Руководство Blizzard в надёжных руках

По тем вопросам, в которых я разбираюсь, когда с другой стороны утверждение веры - да.

Он не про это, он про то , что когда топ выскажет свое верное, замечу что не тупые придирки, а верные придирки, как они есть и в реальности они будут присутствовать как и другие косячки, то первым будут исправлять его косячек (90 процентов что это так) т.к все хотят показать что они действительно работают, а потом пойдут другие косяки устранят. Это везде так работает, сколько я уже не менял компаний по разработке, везде вижу это. Причем замечу что некто не будет быковать или предъявлять не существующую дурь все будет по делу.
Т.е вот его косяк решат за день, а остальные за два и далее, вот в этом минус. А сколько еще может за собой понести исправлений, то что его будут где-то нагибать)

2 лайка

Как человек, играющий в вархамер, и видевший времена до и после директора, который играет в игру, ответственно заявляю - да, плюс, и огромный.

А кто это всё оплачивать будет, если казуалы уйдут? :smirk:

Лайков: 1

К чему это? Казуалов вопросы тонкого сеттинга типо баланса, вообще никогда не волновали. Для казуалов ничего не поменяется вовсе.
А вот те кто пытаются в этой игре получить удовольствие от геймплея, с каждым разом натыкаются на одни и те же грабли: баланс, wts, мета, баги, хотелки непойми кого (которые практически всегда далеки от действительности, но почему то касаются тебя).
Да и вообще кому то и фулл миф не в топ 10 уже казуал. Казуал понятие относительное.

Лайков: 1

Ну уж казуалестей меня пожалуй не найти. Я ещё со времён легиона забил даже на ЛФР, хожу только которые по сюжетной линии. То же самое с подземельями и ключами. Да и на саму игру нет желания много времени тратить, надоел вечный фарм и не слишком вменяемый на мой взгляд сюжет.
К тому же начинает бесить это умышленное создание препятствий игрокам разработчиками.
Да много ещё чего, не вижу смысла повторяться, здесь хорошо сказано.

Тем не менее пока оплачиваю игру, больше по инерции, да и потому что мне это не в тягость. Хотя уже бывает, что пропускаю месяц, а то и два. Просто потому что нет желания играть и не заглядываю.

3 лайка

Да, но казуалов вполне волновало разнообразие в геймплэе и в класах. А сесть на стул баланса и разнообразия чот у близов не особо выходит.

Ну вот как бы нет. Минмаксеры наныли чтобы из игры убрали титанфордж его и выпилили.

Мне кажется зря они ввели классику и БК. Эти аддоны самое то для неспешной игры. В актуале смысла тамь сидеть неть, а идти и заново качать персонажа не хочется.(

там пацаны крысиные бега и страсти по мете похлеще актуальных устраивают .люди способны испортить всё что угодно

Лайков: 1

Всмысле выпилили.
Те же яйа только в профиль.

  • качаешь шею получаешь слоты под таланты поочередно со стаминой
  • качаешь ковенанта получаешь слоты под таланты поочередно со стаминой.
    Ничего они не выпилили, а просто разбавили трансмогами флаями квестами что бы было не так душно и ослабили таланты/эссенции, что бы проще тюнить.

А в Дреноре был тф?

Если мне не изменяет память то в самом последнем патче был.

То что ты перечислили вообще никакого отношения к титанфорджу не имеет.

В голос с мани форумной

2 лайка

Ну если они будут хоть что-то исправлять, то это уже плюс как бы. Ибо сейчас люди указывают на очевидные проблемы, а разработчики говорят, что им лучше знать и всё на самом деле отлично (всё мы помним как игроки полюбили торгаст и Близзард решили его улучшить,добавив таймер, рейтинг и очки за прохождение).
Хазикостоса всё устраивает, вот ничего и не меняется.

правки то скорее всего будут) Только они могут не всем понравится) Но это может и лучше чем их отсутствие, увидим.

Эта эпопея настолько сложная, что я даже не знаю, что думать. Больше всего насторожила борьба Активижн с профсоюзами, но и только это. И то, потому что профсоюзы защищают права рабочих, а тут Котик решил разобраться без них и это странно. Почему не общественные организации, а купленные юридические конторы? Попытка что-то замять? В общем будем дальше зоонаблюдать.

лол кек,они действительно что-то делать начали,за эту неделю пришли аж 2 письма с благодарностью,за то что репортил всякие тимбусты :joy:

Хаха, рейды не удались. Имхо, пве а в частности рейды это вообще одно из немногих аспектов игры которые за многие годы не скатились. Самая интересная и самая популярная область Вова.

Хахахахахаха :joy::joy:
Отойди подальше пожалуйста, твоя шапочка из фольги мне в глаза отсвечивает :see_no_evil:

Почитал посты, чет ору с автора. Вообще ноль понимания как работает вов, под что балансят контент и как работает увеличение его сложности.

Ещё и рейды у него не популярны) :yawning_face: Ну да, сейчас бы корневую фичу игры, достижения в которой держат основной процент игроков считать убыточной и попытаться выпилить)
Ему в лоб цифры кидают, он от них аки Нэо уворачивается))
Да вам на место Иона надо, сэр))

Никто не говорит, что ключи это плоха и непопулярна, но они встроены в прогрессию, часть её, понимаешь? На самом простом уровне восприятия геймдиза это можно увидеть по илвлу эквипа.
Многие фокусируются лишь на этой ветке, близзы дают это делать, в этом нет ничего плохого. Но таких фокусирующихся крайне мало, остальные видят линию прогрессии ,и да, то что до её верхушек (мификрейд ластов) доходят ±10% игроков является просто гигантским показателем, показывающим, что всё работает ок.

Единственное, что бы я сделал, из глобальных изменений в текущей формуле, изменил бы баланс мификрейдов под 10 плл с 2 танками.
Но надеюсь, что новые, заинтересованные в игре руководители, смогут предложить нам новые, интересные пве ответвления, как это было с вводом ключей.