Руны и простои в ротации

Когда нибудь ты поймёшь что лезть в такие беседы не стоит :v:

Лайков: 1

он просто попал не в тот район, вот и всё

я уже пожалел, что расписал тону текста в другом разделе, а чел просто сделал такой вывод

Я милый и учтивый до поры до времени, и я точно не тот персонаж кому можно двигать такие шутки. За словом в карман не лезу, но просто так в этот карман я тоже не лезу.

Есть такое, помогать людям, тем более не знакомым, чаще всего дело не благодарное.

потому что я не сказал спасибо?

Потому что ты де6ил, в моем понимании, с этим многие могут не согласиться, но свою точку зрения я всегда озвучиваю очень четко.

2 лайка

Ты лучше покажи где жнеца нашел, у Блад ДК, а потом лоб пробивай

Лайков: 1

Кто то не может в сарказм, кто то выдает непонятные рандомные фразы, не совсем на русском языке, куда катится эта ветка…

Плюсую. Но больше похоже на троллинг, небось твинк залитого супер-гладапвешера Славика.

С каких пор тролли умные? Вообще не отказываюсь от своих слов, и в одном и в другом случае. Тратить время на него, бесполезно. Зачем ему что-то объясняют вообще не понятно с моей точки зрения. Я раз ответил, достаточно развернуто, увидел реакцию, увидел выводы. Все что сказал выше.

Я сам свою точку зрения не меняю. Тоже дал пару ответов, увидел реакцию, сделал вывод и он очевиден:

#Дебил и тролль/#дебил/#тролль.

З.Ы. Не понимаю, почему с ним в нашей ветке форума вообще кто-то до сих пор общается

А раньше мы так хорошо разговаривали…

любопытно, но в самой игре я почти не ссорюсь ни с кем. кого-то может взбесить, что ключ не получается, возможно, из-за меня, но мы уже давно таких людей не воспринимаем всерьёз. возможно, я допустил на форуме какую-то ошибку, и я получил кличку тролля на форуме). не знаю, тут у меня явно общение не вышло

Блин извини, сарказм не твоё, я не знал. В след раз буду писать напрямую, чтобы не перегружать твой мозг.

Воу, ребяты. Хватит ругаться друг с другом. Ругаем тролля.

Да очевидно что он троль,я отказываюсь верить в то что человек может быть настолько тупым)

Так горячие финские парни, завтра все в 19.25 по МСК собираемся у ДК (дома культуры) “Чайка”, пойдем бить паладинов на улицу Кухаревская, потом секцию шахматистов, а дальше, кто в состоянии будет валим в кафетерий на Маяковского налупимся чебуреков с квасом!

Ты человек, жаааль.

Все ДК братья (по разуму не всегда)! Паладины тоже, но сестры (шутеечка за 300), а вот дх, помоему они просто…Баклажаны?

Во времена когда модно поддерживать лгбт :rainbow_flag: меньшинства,ты осмелился оскорбить дх? Смело,увожаю :love_you_gesture::sunglasses:

Лайков: 1

Фу, кто поддерживает лгбт тот фу.

Лайков: 1