Руны и простои в ротации

Всем привет! Интересует такой вопрос, все никак не научись играть за дк, по причине системы рун. Вот бью я , у меня рун не хватет, в итоге простои в ротации, и откат долгий. По-сути жнец что-то восполняет, но два удара и снова нет ничего. Хотя , хасты 20+. Это у всех так и просто все привыкли или я прост о не умею этим пользоваться? А еще надо чуму накидывать , что порой рун не хватает что удар сделать

Я конечно не профессиональный дк, только начинаю осваивать. Но 20+ хасты это никуда не годится, вот и простои

Откуда у тебя столько хасты на таком айтем левеле?

видимо ты про блада говоришь, во фросте всегда есть что нажать

Мне близзы подкручивают, очевидно

ой мне кажется проще чем ДК класса нет,за это я его и люблю
всем холода нордскола

Я тоже хочу, чтоб мне подкрутили😭

Жнец поидее в анхолике

Ага, сходи в некротик. Прям чувствушь всю прелесть игры.

Во первых, иногда указывайте спек, заставлять угадывать по какой та реплике, как не прилично!
Во вторых у АДК простои в ротации обычное дело, обращайте внимание на дпс если он в норме то все хорошо. Потом когда будет много скорости не переживайте, вы всего то достигли апгира).

у него почти в каждой шмотке есть хаста.

чума/жнец - это явно про блада

копи паст: чума/жнец - это явно про блада

Очень интересное заявление…в 445 илвл можно играть без простоев, но там с дпс проблемы будут. Или в 470+ играть и с дпс тоже проблема. Это не никак вот не объясняет простои в ротации.

В этом проблема. Хасты нужно много. В каждой шмотке должна быть хаста.

Не забывайте сливать РП(рун повер/сила рун), и опять же, надо поднять хасту.

Тут дело привычки. Можете кидать чуму заранее, когда остаётся 1-3 секунды аптайма.

А на какой Спек мне тогда собирать шмот? Как я понял, точно не на блада

Это рандом. У меня стоит добыча для фроста. Падают шмотки - верса+мастери/хаст-мастери . На адк - крит хаст/ верса хаста и т.д.
Когда ставишь добычу для блада, есть шанс, что упадет танковская триня. Ставь добычу для дд, чтобы избежать этого.

В общем, буду собирать тогда для танка ДД шмот). Я вайпаюсь в основном из-за долгого отката рун

Всем спасибо за ответы, я про спек анхоли!

Когда у Блада жнец появился?

Под бешенством да, простоев почти нет, но это не правда :smirk:

Их не возможно объяснить они есть и с этим надо жить.

Вот у фростов простоев нет! Как электровеники топят.

Я себе 25%+ скорости накатал и пока норм. Остальное по желанию. Я в искусь+верса топлю искусь к щиту и урону даёт, верса к хилу, урону и защите. Некоторые БДК ещё на Крит качаются, срезают лишки искуси и 35%+ крита накатывают.

лично я считаю, это не нужно. крит нужен только фдк для уничтожения, чтоб не брать истребление в последнем тире

я настолько сильно зафейспалмил, что пробил себе лоб :neutral_face:

ты видимо не догоняешь. с хастой вообще простоев нет. ни в м+ ни в рейде. даже когда в оверкап рп ухожу. может быть просто кто-то в исполнении ротации проигрывает?

кто-нибудь вырвете мне глаза, это просто жесть…

Я помогу тебе(вырывает глаза Терамиэлю)