Русскоговорящее сообщество на сервере Argent Dawn

Доброго времени суток. Хотелось бы поднять вопрос о русскоговорящем сообществе на европейском сервере Argent Dawn. Думаю, желающие играть именно там, или уже играющие люди найдутся. Если вы играете на AG, или знаете кого-то, кто играет, пожалуйста, дайте мне знать, и напишите тут или в игре. Мой баттл тэг: shdwstp#2961. Безмерно хотелось бы найти кого-нибудь для игры там!

2 лайка

Я конечно не уверен в этом, но попробуй спросить так же на европейском форуме, ведь если они там сидят логично что там их можно и найти.

Русскоговорящие есть, но проблема в том, что там нельзя играть на русском в общедоступных каналах /с /к /э , поэтому если цель играть на русском языке, лучше найти ролевиков на ру. А если умеешь в английский на уровне отыгрыша, то я думаю, искать именно русскоговорящих мало смысла имеет.

У нас есть Ги на AG чисто для фрирп создали не так давно. (на Орде)

Святые угодники, раковая опухоль в лице вашей…“гильдии”, пустила корни и там. Забавно.

Пожалуй пока никто никому ничего не навязывает, все имеют право на существование. Да и живём мы чтобы расти и учиться так что мало ли. Сейчас из Гнева бегут многие хорошие люди, и всё же не стоит отрицать что у всех своё начало. У многих из нас оно было даже в Златоземье так что… Посмотрим куда всё придёт.

Есть рускоговорящее сообщество на AD?

Ну…я там эрпешил а несколько раз с ру игроками.

Аналогично ищу компанию, часовой пояс МСК+4
Еще играешь вообще? :slight_smile: