Ру Вов полумертвый, я ухожу

Вот только в вашем случае это не игнор из-за того что не хочите ругатся , а потому что ответить просто НЕ-ЧЕ-ГО. Я уже неделю+ жду мейна , которой никто так и не скинул , ну и прочее.

Не показатель. Это лишь чек того что человек соизволил сделать ачивку

Речь выше была не только про РУ , а вообще. Да и зачем искать только ру , вон кросс-сервера есть , играй с кем хочешь ? В общем и целом проблем найти пати в ключ или рейд , эт не проблема.

Ну так и приходится делать.
Но если рассуждать о том, как всё хорошо в ру вов, имхо, следует посмотреть именно на количество ру пати.

Это уже по второму кругу про количество…
Я верю собственным наблюдениям, а ты хоть 10 тел со 10 окон приведи - не переубедишь.

Как раз показатель. Ты спрашивал про дополнения. Все дополнения там есть. Значит на вопрос “в каких дополнениях” можно ответить - “во всех”.
Всё есть в самой игре и таскать никаких альтов не надо.

Лайков: 1

Вспомни темы с ключами. Вспомнил? Там обычно что то типа МИНЯ НЕ БЕРУТ. Ему пишут САБИРИ САМ, он такой , НЕТЬ. Вот и ответь. Людям проще тыкаться 2 часа, чем свое собрать

Всмысле приходится ?
Если так не приятно играть с другими , ищите пати , тоже не вижу проблем.

Ну допустим, мне было бы приятнее играть с теми, с кем я без проблем могу общаться на языке, на котором думаю.

Это же на всех людей работает. Или думаешь только на ру сервера?:slight_smile:

Что приводит нас к тактике - факты есть, но то что ты в низ не веришь - твои проблемы. И твои передергивания по этому вопросу довольно забавны.

И… Что? Хранителя мудрости запределья или Калимдора я доделал только в том году, потому что мне было влом доделывать пару-тройку локаций годами. Что нам даст ачивка в таком случае? Ни-че-го

А что тогда делать другим ? Те кто хотят так-же , в таком случае можно сказать что те или иные языковые группы сдохли. С таким же успехом я могу сказать что условный немецкий гуфнулся и т.д.

Может и так, я не могу посмотреть что у них. Точнее нужно сделать слишком много телодвижений, учитывая практически нулевой интерес в этом вопросе.

Фактов ты не показывал. Мнение каких-то нескольких людей - это мнение нескольких людей, субъективизм. А факты - это объективное. Я пока ни одного факта от тебя не увидела. А раз сам не показываешь - как ты можешь что-то от меня требовать?

Ты не помнишь, где делал в том году, а говоришь про старые дополнения?
Ты серьёзно???

Лайков: 1

Ну вот только судить об общем онлайне , по 1 языковой группе это такое себе.

Вон у людей данжи по часу ищутся , я даже х3 что сказать на это.

Ничего делать и не надо , я немецкий как пример взял , не вспомню сейчас , но была еще одная языковая группа , с такой же “темой”. Не помню какая , но как-то так.
Ну и плюс судить сложно т.к часть из них играют именно на английских серверах , а сколько их там - не скажешь.

Дык мы же тут судим не об общем онлайне, а об одной языковой группе.

Ну как минимум взять убрать все языки, кроме немецкого, потом отсеять русские пати, и посчитать. Выглядит слишком сложно, учитывая что мне абсолютно пофиг на немецкую вкладку :slight_smile:

Я вообще-то сказал что на хранителя мудрости доделывал отдельные зоны.
Для Кача по инстам бк тебе не нужен квестовый марафон по острогорью и пустоверти.
Смекаешь или объяснить на пальцах?

Когда совпадающих данных становится больше чем твоих - это уже факты. Либо ты можешь доказать что они неверны.
Вот принцип научного метода

И тут так уж вышло, что статистику я собрать могу

Господа играющие давно, этак лет 10 и больше. Опишите пожалуйста ваш кач до времён Хроми и после. Всегда ли вы могли качаться инстами, особенно интересен вопрос с точки зрения ДД специализаций

Лайков: 1

Не совсем , хоть тема и называется так , но чуть ниже люди говорили об еу+ру. Ну т.е там не одна языковая группа была.

Я убрать их не могу т.к у меня английский залочен по деффолту.

Вы вот такие умные сидите и говортите что ру Вов жив . Может посмотрете со вкладкой на Русском языке сколько ходят в ключи и рейды ? Может посмотрите как наших мало играет на бг . Я не хочу общаться на другом языке. Мой родной язык Русский и мне комфортно только на нашеи языке играть . Дак вот в Вов осталось очень мало Русских игроков. Иностраный язык это как зайти в чужое болото .

Лайков: 1

Ну не буду же я читать половину темы, где пишут всякие подружки дк и монашки :slight_smile:
Я пишу исключительно о русскоязычной вкладке, что есть и в заглавии темы. У нас всё очень плохо, прям серьёзно.

Пруфы где мы такое сказали.

А стоило бы. Как раз спор продолжился из-за того сюда приплели еу каким-то боком.

Так-то пофигу, если честно :slight_smile: