Ру Вов полумертвый, я ухожу

Решил подсчитать ради интереса сколько ищется катка и сколько я играю в саму Вов.

Получилось следующие:

12 минут катку искал, 8 минут катку играл

7 минут катку искал, 9 минут играл

9 минут катка искалась 9 минут играл.

9 минут катку искал 10 минут играл

Так же нужно учитывать что когда игра находится еще нужно 2 минуты ждать перед началом боя( это типа приготовление к бою) И того получается совсем другая Картина:

14 минут ждал, 6 минут катку играл

9 минут ждал, 7 минут играл

11 минут ждал 7 минут играл.

11 минут ждал 8 минут играл

То есть получается я больше жду саму игру чем играю и за это еще плачу подписку.
Ключи ищутся от 30 минут до 2 часов( поэтому я на них давно забил). В рейды тоже проблематично попасть потому что Европейцы нас брать не хотят, а Русских рейдеров осталось очень мало, да и те хотят брать только хорошо одетых за Ключи или за предлагают рейд за Деньги.

Лично мое мнение Вов на Ру регионе Полу- Мертв.
Денег это не стоит. Даже не знаю куда из Вов буду уходить, либо сингл игры либо Доту иногда буду поигрывать.

8 лайков

Чао какао ©

12 лайков

Всем наср…ь, тоесть все равно.
P.s регион тут не причем. Это общая тенденция в вов к концу патча. Все одетые, все выбито и закрыто. Естественно зачем брать неодетого и без опыта рандома, если регаются 480ые латники ради дроп леги, условно)
Мы с европейскими серверами в одном регионе. У нас общий рег. То что тебя не берут, это не потому что ты с ру региона, а потому что есть альтернатива посильнее.

Игра социальная, найди компанию, гильдию и тогда твоя игра, возможно заиграет по новому.

15 лайков

Любимое слово в данном предложении.
Тут сугубо от личного восприятия зависит

2 лайка

Возможно, для того, чтобы потом было с кем играть.
Если не брать других только из-за шмота, то они в итоге будут

Тут следует помнить, что Оооочень Крутой Шмот обесценивается с выходом очередного патча/сехона, а количество уходящих - ограничено.

Берите! В другой раз с этим рандомом же регните твином ту активность, где его шмот подходит. А его не будет - регать будете дольше)))

2 лайка

Удачи в этом нелёгком деле :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

9 лайков

У нас с Евро серверами в плане лфг лфр и рандом бг нету общего рега(за исключением РБГ и части полей боя и чего там)(

Эпик БГ общее же))

Лайков: 1

Что-то не встречал ордынцев с других евро серверов там, сугубо ордынцы были с РФ

Ну, кстати, ожидаю в новом аддоне еще и общий рег в лфг/р ру-вкладки со всеми в еу. Было бы логично.

2 лайка

Кто не хочет нас брать у того вкладка RU региона в поиске отключена, а так если года полтора назад русофобия встречалась изредка на тех же эпикБГ, то сейчас сошла на нет, друг друга больше оскорбляем по старинке.
Чтобы в рейд попасть надо в ГИ идти и если на Вечной Песне с этим может быть проблемы, то на РФ/Гордунни в большинстве ги что кидают автоинвайты есть РТ. У меня много твинков и все в ги куда попали по автоинвайту, большинство уже закрыло гер и спокойно водит одеваться новичков. Вот что-то а найти рейдющую ги проблемой никогда не было, даже просто в чате постоянно идёт рекрутинг. А искать рейды через поиск - сознательно усложнять, а зачастую и ухудшать себе жизнь…

2 лайка

Общего рега по фракциям между серваками своей языковой группы то нету, а ты большего хочешь

Ну так его везде нету.
Объединение фракций вообще сделано как то через одно место.
Если вы уже разрешаете общие гильдии и общие пве-активности, то почему вы торговые/поисковые чаты тогда разделяете?

Лайков: 1

я когда в шл чекнул поиск ключей в 1 день когда орда/альянс начали совместно ходить, ключей раз в 20 больше стало.

Лайков: 1

Я имел в виду общий лфг/лфр, данжики на прокачке, рейды для туристов, всё вот это вот.
А в ключах там разве что люди может снимают галку с ру.

Лайков: 1

Ребят мне пофигу уже на рейды и ключи, я в них давно уже как не хожу. Последняя капля это то что обычные бгшки ищутся очень и очень долго. А эпик бг мне надоел так как это тупое мясо 40 на 40.
Мне нравится Случайное поле боя, Блиц и Арена Суматоха, но эти режимы дольше ищешь чем играешь в них.
Ну и то что новое дополнение не купить на Ру Учетку это еще подлило масло в Огонь.

4 лайка

Каждый сезон - под конец сезона появляется подобная тема с “никто не играет” и “вов из дед!”.

Можно ещё в 3 часа ночи регаться и смотреть.

3 лайка

на еу

а ты думаешь на еу будет что-то принципиально другое?))

Лайков: 1

После 18:00 на ВОТЛК Классик на лоу лвле инсты стали искать пару минут.

Лайков: 1

Нет… НЕТ!! Лисразумист!! Пожалуйста не уходи! Умоляю, останься! Я только этого и боялся когда ты скажешь что уйдешь. Ну неужели так сложно? Мы ведь не выдержим… Боги. Что же нам теперь делать?
Хорошо что ты хотя бы предупредил своих корешей, иначе бы мы беспокоились, куда же пропал Лисразумист.

6 лайков