Ру Вов полумертвый, я ухожу

Это значит целый офис игроков во Франции уволили, да?

Не, одна дренейка просто замолкает и делает вид, что тебя нет, вторая вот орет что ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?

2 лайка

УМРИ НАСЕКОМОЕ! ©

Можешь считать и так.
Удивительно, вроде бы не 2004 год, а люди так же считают, что форумная дискуссия - это не обмен мнениями, я нечто вроде дуэли, где надо чтобы последнее слово за тобой осталось, а если ты банально надоел - это значит, что ты “вин” и человек “слился”. Немножко огорчает такое, конечно. С другой стороны - приятные воспоминания про школоло. Увы, жаль, что пишущие давно не школоло по календарному возрасту, лишь по ментальному, это печалит.

Лайков: 1

Ну да , тебя тоже уволят из тп , будешь тут говорит многА.

А самое стремное знаешь что? (для тебя) Мы друг друга не перевариваем, но ты на форуме моя шестерка.
:dracthyr_hehe_animated:

Сказал человек , который связал тп и обычных игроков. :rofl:

Лайков: 1

Утверждаешь? Предьяви доказательства. Мнение не является истиной в последней инстанции, однако своё мнение ты именно так и вставляешь. Значит это не мнение а утверждение. А значит я могу и имею право тебя спросить: а на чем оно держится. Вместо развернутого ответа - попытки уйти от ответа или ещё больший сумбур.
Так что тут проблема не в окружающих, а персонально в тебе/вас/вставьте любое местоимение под ситуацию

Твоя шестерка может быть только в гараже, но у тебя даже прав водительских нет


Привет переодически лайкающим “призракам” с корабля. Мне приятно

3 лайка

Не ну, мы на гараж не договаривались, Цэо. Это уже считай отдельный дом. Что обо мне скажут другие белые эльфийки если увидят у тебя такие условия? Меня исключат из общества “Высших эльфов” за такое. Давай каких нибудь переворотов дождемся в конституции, а пока я тебе просто грелку куплю временно

Ирония явно не достигла цели.


Короче, рабы не мы. Рабы лишь клятые эльфы. Конец

Я же отвечала на это: на своих наблюдениях.
Ты можешь не верить. Мне всё равно.

Ой да ладно тебе, не дуйся, нам еще фронты фармить. Есть у тебя еще парочка темных друзей?

Ну, только ты чернее ночи осталась.
А людей можно будет спросить. Однако все сейчас точно фармят ивент хартстоуна

Но ты же делаешь ровно также. Или в твоём случае это другое?

2 лайка

Почему это? Я не считаю, если кто-то ушёл - он “слился” и я “вин”.
Такое было в 2000-х, но банально заканчивалось для “дуэлянтов” тем, что кого-то из них раньше загоняли спать))

Настолько пофиг что аж неудобно.

Форум почитаешь и подумаешь, какое же я правильное приняла решение играть исключительно соло. Никому ничего не доказывать, не выслушивать дурацких советов, замечаний и рекомендаций, просто сидеть и радоваться игре, пребывая в хорошем настроении.

Лайков: 1

И не забывать ныть иногда на форуме о том, какой вов плохой, что ты его бросила, только вот 5 лет подписки ждешь когда истекут. Да, знаем.

6 лайков

Я не знаю что ты там себе считаешь, но ты продолжаешь сидеть, отвечать на каждый “выпад”, очевидно пытаясь оставить последнее слово за собой :slight_smile:

7 лайков

Пруфы, пожалуйста, насчет того, какой ВоВ плохой.
А вообще, мадам, я с Вами общаться не желаю.