Ру издание The War Within 20th Anniversary Collector's Edition

Ты ж мой сладкий, иди ко мне!

Пока я ездил по магазинам, вы тут устроили веселье без меня. Осуждаю такое, не могли подождать?

От эт тут кринге навалили :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Тебе было весело? :dracthyr_blob_dance_animated:

2 лайка

Десять тысяч ДЯ!

Лайков: 1

Мне сложно в эту тему, я в политике не понимаю. В отличие от уважаемых экспертов. Я поняла, что Близзард бабки недополучит. Если недополучит - значит основная нагрузка распределится на других плательщиков. Ну или ещё кого сократят. Если сократят = качество игры ещё просядет. Если сейчас не ок, то дальше лучше не смотреть.

Лайков: 1

Да пофигу, что они недополучат) Хочу посмотреть, что ждет ру вкладку. На саму игру уже наплевать :grinning:

бедные близзы, как недополучат рублики из 2% региона с региональные ценниками, как выкручиваться будут - не представляю.

2 лайка

Да ладно тебе, не истери)

3 лайка

Ну хз, а к чему тогда были мольбы не бросать подписки, т.к. ребеночка в частный дет. сад не отдать? :face_with_diagonal_mouth:

2 лайка

так это для всего мира было, а не 2%, когда они в шле бракоделили.

Твои прогнозы какие?

Да никак. Подрубят ботов писать про отчёты акционеров. ))

Лайков: 1

Да пофиг. В Геншине выходит новый регион и новые кошкодевочки с 3 номером! :heart_eyes:

Лайков: 1

Плохие для ру вкладки)

Вот взрослый уже человек, пора и о душе подумать, а вот поди ж ты

Лайков: 1

Да наоборот же! Седина в бороду - бес в ребро.

2 лайка
  • процентов 40 самых гордых отвалится
  • кто точно хотел продолжать и немножко пользовался мозгом - давно регион поменяли и купили
  • кто хотел, но пессимист - уже пересели на новый кз/тр/еу акк
  • кто хочет, но оптимист - подождут евро ретейл ключей после релиза и либо дождутся, либо вариант для пессимистов
  • шафл/блиц/эпик бг не пострадают, там и так с еу подбор общий
  • обычным бг и ключикам в общем пофиг, народу хватит
  • лфрам/рандом данжам и так не очень было, станет еще похуже
  • целователям белочек вообще фиолетово, они тут свет последними выключат

т.е. нифига не изменится в принципе

(твоя проблема в самоубеждении во всём, ты не можешь трезво взглянуть на ситуацию, ты подстраиваешь и придумываешь объяснения так, что бы тебе было легче)

Лайков: 1

Хм…
Ну вот смотри. У меня 2 учётки есть. Древняя, с US ещё, где оплатить можно спокойно через карту. Есть RU, где сменить не сложно, благо много где жила и путешествовала. И банк оплаты по географии совпадает с ай-пи выходом с этих регионов. Это техническая проблема, которая не проблема вообще. Меня же не это интересует.

Вот я оплачу ту или иную учётку для ТВВ, а что дальше? Во что играть и с кем играть? Слушать ролики с машинописными историями в ДФ уже не интересно, остальное - суровый копипаст и реколоры. Онлайна нет на Ру, будет ещё меньше. Смысл в чём? Я в эту игру играла фактически с начала. Я мобов не видела или инсты? Самый прикол - это люди, онлайн. А играть я хочу сейчас исключительно с РУССКОЯЗЫЧНЫМ комьюнити. Если его не будет - смысл ЭТО покупать?

Вы считаете, что 2% это мало?

так я и отвечал на вопрос “что будет с ру вкладкой”, а не как тебе игру купить.
мои ставки - ~40% отвалятся, ~60% останутся.

ну для тебя никакого, наверное.
но подобных тебе, кто игру (именно саму игру!) использует как социальную сеточку, имхо не очень много.
остальные либо сидят по уютным дискордикам своих друзей/статиков/гильдий и бегают с людьми из них ключи/рейды/арену, либо собирают маунтиков, делают ачивки, качают персов и целуют белочек в соло в удобное для себя время.
на остальной мир им всем в принципе глубоко фиолетово.

если говорить про себя - я вообще на страже смерти играю, одном из немногих серверов, которые забыли объединить в дреноре в коннектед реалмы хоть с кем-то.
заходя ближе к ночи там 15 человек онлайн на весь сервер за альянс.

за весь дф я испытал ровно две проблемы:

  1. долго искать кого-то конкретного, кто рекрафтнет тебе шмотку (это в твв вроде фиксанут, что можно будет ставить паблик заказом)
  2. в запретном крае/заралеке не было людей, но были слишком толстые рарники, чтобы бить их в соло - слишком долго в танке, а в дд не хватало отхила (это решается вступлением в любую пати с другого сервера)

единственные интересующие меня мультиплеерные активности - соло шафл и блиц - кроссерверные с еу, мне с этими людьми не общаться, а 6 или 1 раундов сыграть, откуда они и кто - тоже пофиг.

Лайков: 1