Ру издание The War Within 20th Anniversary Collector's Edition

учитывая что из этих 2% половина купит по нерегиональной х2 цене в другом регионе - да

Да ладно вам… Игроки не могли лут разделить без скандала (несуществующие ценности), пока не сделали распределение системой, а вы берётесь рассуждать про глобальное мироустройство.

Вот в том и дело. Увы…

Уже писала про это ранее. Твинов много, просмотрела в своё время кучу гильдий. Везде в “дискордиках” одно и то же: разделов больше, чем пишущих, несодержательные короткие сообщения (зачастую гифки или стики вообще) и перманентно 3-4-5 тел в голосе в ключе. Ну и заходят на рейд в дс, потом там нет никого. Это реальное уныние же))

Мы, кстати, баны все словим, готовы?

2 лайка

Да, капитан!

Вот пока я занимался домашними делами, вы опять тут веселье устроили. Как подгадали, блин

Пиши как есть, работал на низкооплачиваемой работе

2 лайка

Ахах, хорошо и вовремя :grinning: Но вообще, любая работа достойна уважения. Если она законная, конечно

Любители любят зп в евриках переводить в рубли, но забывают цены в мазаге в рубли переводить, страховки и стоимость жилья на месяц :dracthyr_tea:

Судя по тому, что он в 21:22 по Москве ушел с тем, что ему завтра на работу, находится он заметно восточнее Москвы. Так что врядли еврики, скорее какие-нить тэнге.

У меня два очень хороших друга в США свинтили после мобилизации. Один в ЛА, второй в Чикаго. Говорят, не верь блогерам всяким, что про жизнь тут рассказывают, совсем все не так) Но назад пока не спешат, кстати

Каким не верить? которые плохо говорят или хорошо? Я прост про США не смотрю, мне больше нравится про япошек, китайцев смотреть и Индию

Да одна фраза про высокооплачиваемую работу уже обо всем говорит)

У меня товарищ уехал ещё году в 18. Постоянно в вк всяким хвастается, очевидно доволен.

Может он в Польше очки драит?

Очки высокооплачиваемые?)

Тогда у него сейчас часов 7-8, какой сериал и спать перед работой. Не будет же он весь сезон смотреть…

Может он извращенец и смотрит кольца власти.

Щас вроде аколит в тренде.

А я завтра на пару часов приеду, полы помою за свои копейки и опять в вовчик играть :3

Лайков: 1

Сори, в сортах не разбираюсь