Ру издание The War Within 20th Anniversary Collector's Edition

Да ладно, чего загрустила то. Помнишь, как в том детском кино: “мы бодры, веселы”:slight_smile:

Лайков: 1

“Бодры” надо говорить бодрее! А “веселы” как?

Лайков: 1

Веселее
Вот, уже лучше)

Ага. Но мне и не надо. Тут же тоже “лакмус”. Чужое - УГ, асуждаю. Но своего не предлагаю.

Ну некоторые просто своим умом не думают, вот и всё.

Ляяяя, я это заскриню и ей покажу))
Есть люди, кто не слышал про пиетет в отношениях. А говорили: “гугл, ИИ…” Казалось бы, такие элементарные вещи, которым желательно учить с раннего детства.

Лайков: 1

Помню, в 3 классе к нам новенький пришел. Не понравился мне, всю первую четверть с ним дрались. Зато потом долго дружили. К чему это я? Жаль, что вы не в 3 классе:)

Это какое то межуровневое “перепалкивание” получается

Ну смотри, я предупреждал)

Кому надо, кому не надо. Я вот туда так и не добрался, хотя рядом бывал. Но теперь уже не скоро оказия случится, видимо)

Нравится мне, что с ним все тут прям на полном серьёзе полемизируют. Ну вы, блин, даёте.

Мне как то пацан во 2ом классе на спину прыгнул, ну я его с прогиба и швырнула. Жаль сейчас разные весовые категории и я сложусь книжечкой, но черт возьми, как же было приятно быть физически равной и давать трендюлей вам, пока еще дрищи

Там где то от женского лица, а где то от мужского. Так что пол тоже меняется :dracthyr_tea:

Я уже проспался а они все пишут :dracthyr_tea:

2 лайка

Я сам в шоке!

Окей а конечный результат какой и выводы

Всё, скучно тут стало, ничего нового ))

ох 450 постов за ночь. шо посоны кто победил?

У кого дольше бан будет. Чую у меня

При этом я буду здесь сидеть 3 дня и пытатся кому-то доказать. (с).

2 лайка

Так видишь в чём проблема, люди задают вопросы, наверное тянутся к мудрости, мне приходится возвращаться и просветлять их…

Во-первых, я ещё жив

Приедешь ко мне в гости? Угощу чем-нибудь вкусным за твой лайкомёт.

Э брат, я тебе шоу устроил, а ты такое говоришь, да?

P.S. Я удивлён, что тема ещё жива и что у откланяющегося ещё есть время и силы отвечать буквально каждому

Меня ты не переплюнешь

Один пермач у меня уже есть, а ты чем похвастаешься?