Ру издание The War Within 20th Anniversary Collector's Edition

Не хватает знаменитой пасты про пиццу флорентину.

Не знаю такую)

Ну все, два душных сцепились, пора валить

Ты ж вроде передумала валить?)

Да я на диванчик

Теперь знаешь

Проснулся как подобает Белому человеку днем от ****** шикарной девушки 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон Х из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал передергиваться косясь на меня.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, нищие ничтожества?

3 лайка

што делать если меня бьет кот

Терпеть, ты же показушно игнорируешь меня не из-за обиды?

Вечер перестает быть томным. Надеюсь, обойдемся без банов:)

Всех в бан, нам то всё равно скоро не поиграть будет.

В лучшие времена бан на одно отрепорченное сообщение приходил в течение часа. Мои зафлагованные сообщения висят целый день) Это о многом говорит

Лайков: 1

Это говорит о том, что у модераторов, видимо, выходной в сб-вс. Уже полтора года как темы с политическим контентом висят на выходных, а в пн резко пустеют.

Лайков: 1

Походу все сегодня решили форумный суицид совершить :rofl:

Я вобще не понял прикола этих боев лозунгов смишных

Ладно, это всё уже - заезжанные пластинки.
У кого какие предложения для создания мирной обстановки в виртуальном пространстве? Политика от нас не зависит, армии - тоже. Форум игры - вполне.

2 лайка

Вот это разумный подход, в идеале надо бы всю эту тему снести, для начала )))

Лучше оставить. В назидание потомкам.

Лайков: 1

Я предлагаю оставить политику - политикам, а войну - армии. Здесь игра, пока мы все здесь. Кто за мир в игре и форуме, может процитировать это сообщение и написать: “Я за мир”. Хочется посмотреть, сколько сейчас тех, кто за ДОБРО!

Лайков: 1

В 00:00 выходим на балкон и кричим: «Ле… Чёрт, это делали два месяца назад. И ещё примерно лет десять сверху.

Было бы предложено. А так - хорошая “лакмусовая бумажка”. Всем надо именно такое, чтобы злобное. Повод посокрушаться.
Царство лицемерия просто.

Лайков: 1