РУ сервер

Ребят, у меня вопрос назрел, т.к я житель Украины и большинство знает, что сейчас происходит между Россией и Украиной,не хочу сейчас разводить геополитику здесь, но вопрос заключается в том, что смотря на все санкции против России,могут ли европейским игрокам отключить доступ на РУ сервер?

Лайков: 1

Не могут.
Это так не работает.
Могут разделить ЕУ и РУ, и мы перестанем пересекаться в общих очередях. Но это печально отразится на ВоВ где и так дефицит игроков.
Очереди в любой ЛФР километр с гаком.

Зайди на ЕУ форум, там лютая политота щас и пропаганда. Можно даже сказать откровенный фаши3м в сторону Русских.
А т.к. в Близов щас вольются деньги мелкомягких…
Могут и пожертвовать РУ вкладкой.

16 лайков

Подтверждаю. Там не только фаш*** в нашу сторону, но и тех “русских”, которые осуждают нас и правительство

мы с вами разные форумы смотрим? я смотрел ЕУ форум, у них горит от того что на БК русские витязи их в примейде выносят вперёд ногами или ливают с БГ, может я что-то не увидел? В целях интереса и наблюдения мониторил их форумы и чёт ничего не увидел сейчас.

2 лайка

Тем и вправду было много, и появлялись часто. Но и чистят довольно быстро, за что спасибо модераторам.
Можешь попробовать отписаться с персонажа с кириллицей в нике — налетят дай боже. И там уже не важно, Ru или Ua.

2 лайка

Ну я не хочу обвинять людей в этом, но я слежу за ситуацией, мой родной город просто сегодня как никогда полыхает в огне, у меня там осталось очень много родственников, родители там и это прискорбно осознавать и видеть его таким.
21 век на дворе, а мы воюем не понятно за что и потом же , это все выльется в экономику российского государства, где люди не хотели данной ситуации и будут вынуждены подстраиваться под это все.

6 лайков

вчера у нас в ги на бк сервере у людей из России возникли проблемы с оплатой вов.
дело не в близах пока что а в перекрытии способов оплаты впринципе

До свиданья, мой любимый город,
Я почти попала в хроники твои.

Ожиданье - самый скучный повод
Нам с тобой так мало надо для двоих.

5 лайков

Ну не знаю, вчера смотрела группы в инсты, ни одного не было с пометкой “no russ” или как там они пишут, все как обычно, на локалки спокойно берут, ничего не пишут, что-то вы тут нагнетаете.
Но это в игре, может на форуме и правда с ума сходят.

Так я про форум и подтверждал. В игре, сейчас не видно. (Играя на Орде)

а мне пофих.я в чате пишу чтобы по своему что бы кто то побыстрее откликнулся без заглядывания в записки как там писать дуюспикинглиш-на вопрос-вы откуда я пишу I chukcha

2 лайка

Через пейпал можно точно. из России закрыли международные платежи, с карт выданных в РФ. Тут ты ничего не сделаешь. Ждем когда приедет юнион пей.

Не близзорд виновато в том что игроки не могут оплатить. Мастер и Виза закрыли международные платежи.

Частично близзорд конечно виновато т.к. могло бы открыть контору в РУ сегменте которая принимала бы платежи, но судя по всему не хотят платить налоги, поэтому косвенно они виноваты т.к. в азиатском сегменте открыли как миленькие потому что заставили.

2 лайка

Многострадальный вы народ, все вас хотят обидеть)

6 лайков

я зашел, и не увидел ни одной подобной темы. накал прошел, получается?

Лайков: 1

Либо слишком часто Соловьева смотрит

всё до поры до времени) пока ЯО не прилетело)