Ру-триал

Привет! Играем с другом на триал версии и пошли в Низину Шалозар делать хранителя мудрости. Дошли до Фрейи, а она квест не дает. Кто-то знает, в чем здесь дело?

Привет, БГ прокают на 20 если регатся с РУ серверов?
БГ прокают на 20 если регатся с ЕУ серверов?
Паладин (не хил) играбелен? А разбойники?
Кто самый ТОП классы в пвп? Ханты?

Привет,
редко,
редко,
да играбилен, да играбилен,
все кроме друида(да же одетого в 87+, да же в хиле)

Любые 20-е сейчас неиграбельны против одетых 29-х (стопнувшие опыт теперь снова в одной очереди с качками, а сегодняшние 29 лвл это 60+ до скалирования, то есть все олды в рейдовом шмоте и с кучей других плюшек). Проки редкие, как выше сказали, на ру вообще все глухо, и перспектив для улучшения не просматривается. Мало желающих среди 20-х быть подножным кормом без шансов.

Хорошая идея запилить любого чара 20 лвл на eu-en сервере и самому посмотреть на ситуацию на бг, не обременяя себя долгим одеванием твинка. Хотя если есть что поделать в аутдоре, например где-то поквеститься, то можно и одеться. Тема про 20-х в DF чуть ниже в этом разделе.

Лайков: 1

Да уж, дожили. А ведь было время, на лоу БГ 100кг хк набила играючи. Причем не твинком - ветераном, а просто вновь созданных альтиков таскала, пока не перерастут, по кругу.

Лайков: 1

У меня есть персонаж на ЕУ сервере, но решил не заходить на БГ не одевшись, просто помню времена, когда бомжей просто кикали с БГ свои же хех. А вообще я уже удалил ВоВ и возможно не зря.

Лайков: 1

одевшись сильно удивишься))

Лайков: 1

Когда-нибудь все ордынцы научатся дочитывать

моя не читатель моя охотник!
п.с. а зачем писать про какого персонажа при удалённом вов?

Лайков: 1

Сумеречное нагорье и Вай 'шир легко. Только по щам можно огрести :blush: Зато интересно. Копал руду для инжи и там и там.

Пожалуйста, подскажите, как называются камни на +3 и где их взять?