[РФ](О) Гильдия "Видение совершенства". Набор в гильдию!

Мы - молодая гильдия “Видение совершенства” (РЕВУЩИЙ ФЬОРД), ищем игроков для совместной игры в Shadowlands! Гильдия основана на дружеском взаимоотношении скилованых игроков (в большинстве своем).
Наш настрой серьёзен и безукоризнен, как к старту аддона, так и к его концу. В наших планах получить кромку при минимальных затратах рейдового времени.

Нам требуются люди готовые к развитию и к взаимовыгодным отношениям, совместным походам в мифик+, рейды, пвп!

Наше РТ с 19:00-22:00 по МСК по средам, четвергам и понедельникам, но так как гильдия молодая, время и дни рт могут немного поменяться.
Мы ищем людей без высокого ЧСВ, которые будут стараться работать на общий результат.

Помните, у нас вами общая цель играть и получать удовольствие!:slight_smile:
P.S. по вопросам можно отписывать RuiZ#21633 Dagal#2262 sanfink#2749
discord: Арти#3509

28 лайков

UP! Шадоулэндс уже скоро!
Для мифик рейда очень нуждаемся в хилах и дамагерах. Рассмотрим игроков с оффспеком танка.

А так же ищем хороших игроков, желающих попушить ключи!

3 лайка

Ребятки, нам нужны дд(вар) рдд(все кроме ханта) Ждём вас!

Здравствуйте . Скажите какие классы Вам нужны? и нужны ли хилы? Играю в принципе на всех. Основа друид, и паладин. Какие условия вступления в гильдию? Спасибо за ответ

П.,С Играю на всех спеках пала и друля. Могу и люблю танчить и хилить.:

Просто ребят, далбитесь в дискорд либо в батлу, на форум бывает забываю заглядывать=) Поэтому и есть контакты более распространённые

Сейчас очень нужны рдд, в особенности сова.

UP!

Нужны рдд, в приоритете сова, лок.
А еще ищем брутального и сильного вара, который будет своим кличем поддерживать миликов в бою.

UP
Актуально. Нужны дамагеры, в приоритете лок, маг, шп, сова, элем. Готовы рассмотреть другие спеки и классы.
Также ищем хила (друид, паладин)

Вверх!

Очень нужен вар! Также ищем рдд, в приоритете лок, маг, шп, сова

Ищем рукастого вара , шп , лока, мага.

Только стартую хочу присоедениться к вам но не могу отписать в дискорде потому что не общих серверов