РФ (о) Набор в гильдию "Аскетиз"

Отличная гильдия с кучей актива. Всегда можно найти компанию на любой движ кроме голодовки, от Лоу ключей до миф ниалоты (все зависит от вас, друзья мои). Очень позитивный и дружественный коллектив. Дико доволен, что перешёл сюда.

P.S. РЛ не душила, наверное :joy:

2 лайка

Набираем активных новичков и жизнерадостных старичков, набираем паладинов всех цветов для различных пве утех. Покорять Шадоулендс лучше в гильдии!

3 лайка

Всем доброго времени суток! Состою в составе гильдии некоторое время, ребята молодцы, на позитиве) В общем всегда есть что обсудить) куда сходить) Ключики,рейды, и т.д.) Ждем Вас в наших рядах)

3 лайка

Вообщем был я в вашей хваленой ГИ. Короче, РЛ не адекват, постоянно орет, долбит чем то по столу, ничего толком объяснить не может, один мат. А еще поет песни в дискорде, такое себе… На счет согильдийцев, оо там тушите свет, сортирный юмор зацикленный на лисьих хвостах и жёпах. Крайне не рекомендую эту ги.

4 лайка

А ещё ты забыл указать , что мы очень сильно любим паладинов и варлоков, да так , что они у нас особо надолго не задерживаются…
P.S. я помню ты тогда на рт еше и подпевал мне :frowning:

Дружный, адекватный коллектив весёлых ребят. Можно и порейдить, и лисичек пообнимать. Но будьте готовы, что:

  1. При вступлении изымается паспорт, который еще потом нужно постараться отработать (например, потом и кровью в статике) - я из-за этого отпуск профукал :frowning:
  2. Лисичка - священное животное (почти как корова в Индии), лисичек ты обязан любить и уважать.
  3. ГМ Гильдии - самый лучший, самый родной человек, ни разу не душила (см. п. 1, спасите!).

Шутка, конечно. Уютная, тёплая Гильдия. В дискорде как дома - все в трусах и тапочках. Рад, что мы встретились!

2 лайка

хорошая ги, гм вообще ни капли не душила, помог раскрыться и понять себя: теперь я опытный убивца дх и иногда шп, знаю сто способов прицельного истребления согильдейцев и готова научить этому вас, хотя раньше хотела служить благой цели и исцелять союзников

хилом я после всего быть не перестала, если не доверяете - можете сами это проверить… но ценой чего? :skull:

2 лайка

Решил вернуться после долгого перерыва обратно в WOW, но так как моей гильдии за альянс уже нету, прикинул что можно попробовать нажимать кнопочки и за темную Госпожу) Конец аддона и скорый препатч, не самое дружелюбное время для новых персонажей, но несмотря на это, в этой гильдии я смог почувствовать актуальный контент. Гильдия достаточно сильно социально ориентирована, можно найти единомышленников для любых занятий(от целования белочек до закрытия актуального контента). Много отзывчивых и альтруистичных людей, что вне всяких сомнений, делает ее очень дружелюбной для новичков. Приятная атмосфера в рейдах/ключах, комфортное общение, никакой токсичности. Спасибо согильдейцам, нашему Вождю и ждем новых людей в наших рядах!

4 лайка

Качающихся принимаете?

Привет! Да, конечно! Можешь написать в игре мне, или Акролла и Хитраяморда

Все ушли в спячку до ШЛ, а мы бодрствуем и даже разбавляем скучные дни активом!
И РЛ не такой душила, как обычно. Так что вступайте :3

Лайков: 1

Отличная гильдия, всем советую, не разочаруетесь

Лайков: 1

Вступаешь в Аскетиз - попадаешь в большую, дружную семью! Вам здесь будут рады вне зависимости от вашего класса/спека/пола/возраста.

Мы готовы врываться в ШЛ! Присоединяйтесь :wink:

Лайков: 1

Налетай, торопись!
В Шэдоулэндс к нам ворвись! :grinning: :love_you_gesture: :+1:

2 лайка

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, всегда помогут, всегда есть с кем покалякать в дискорде и никогда с ними скучно не бывает! Отличная команда! :+1: :love_you_gesture: :fire:

2 лайка

Если вы ищете гильдию на РФе, то “Аскетиз” отличный вариант, здесь есть развивающийся статик для закрытия актуального контента. Но помимо этого есть много других активностей ( старые рейды, ачивки, ивенты и многое другое). Также практически в любое время ( ну кроме ночи, обычно таки люди спят) есть общение в гильдейском дискорде.
Так что, если ты " сильный, мощный и ничего не боишься", гильдия “Аскетиз” твой выбор

2 лайка

Ставлю лайк, подписываюсь на канал!

3 лайка

Добрый день. А какое врем РТ у гильдии?

Лайков: 1

Привет. РТ статика пт-чт 3/7 с 20 до 23 Мск. Так же водим всех желающих с гильдии в нормал героик пт-вс 2/7 с 20 до 23 Мск

Не забудьте сдать на краску и занавески :slight_smile:

Лайков: 1