РФ (о) Набор в гильдию "Аскетиз"

Привет! Очень понравилось ваше описание :slight_smile:
Я последний раз серьезно играл на старте легиона и далее играл с большими перерывами, так что позиционирую себя как дурачка и новичка.
Очень хочу снова начать серьезно играть в шл этим дк или чернокнижнико.
О себе:
-рт не пропускаю
-дружелюбный
-стрессоустойчивый
-быстро учусь
-учусь в универе

Можно к вам?

Лайков: 1

Привет! Конечно можно! Напиши в игре Асхаан , Акролла , Хитраяморда !
Если есть какие вопросы, то можешь написать мне в дискорд в любое время! Рэмарк#7160

Крутая гильдия настоящих мужчин и женщин, научили играть и сделали из сопливого мальчика мускулистого мужчину. Рекомендую к вступлению.

Лайков: 1

Приветствую господа!
Имею желание играть с вами в гильдии. БФА я полностью пропустил, посему сейчас наверстываю и бегло просматриваю контент. Планирую рейдить в ШЛ, играя за дк/приста(шп/холи?).

Лайков: 1

Потихоньку закрыли основным составом 6/10 боссов в героике! Вторым статиком на выходных закрываем нормал!
Как обычно будем рады всем адекватным игрокам любого уровня игры!
По всем вопросам можете писать пм/почта Рэмарк в игре, или Рэмарк#7160 в дискорд! Отвечу на все интересующие вопросы!

Не стесняемся, кидаем заявочки на вступление, особо приветствуем паладинов!

2 лайка

Стабильные мероприятия: гильд. рейды ( 7 гер. общим составом), фан контент (маунт и трансмог раны), ключи. Да и просто хороший и общительный коллектив который всегда поможет в меру сил и знаний =)

Лайков: 1

Кинул запрос на инвайт в игре :left_speech_bubble:

Лайков: 1

Отличная гильдия!Глава гильдиии перодически вас будет душить,будьте готовы к этому.

Лайков: 1

Не слушайте этого нуба,глава гильдии вас будет душить ежедневно,ежеминутно.

3 лайка

Дружная гильдия, с хорошими людьми. ПВЕ активности, различные мероприятия.

Лайков: 1

Приятная гильдия. Ребята помогают советами. Рад что присоединился

Когда только пришла в вов, была немного сбита с толку разнообразием гильдий. Отправила запрос в несколько, наиболее мне приглянувшихся, и каждый день радуюсь, что меня пригласили в Аскетиз. Здесь чудесные люди, которые делают часы в игре (и за её пределами) веселее и интереснее.

Сейчас я знаю, что могу обратиться за помощью и буду услышана; могу найти занятие по душе, будь то пронос старых рейдов или закрытие актуального контента… А чего стоит РЛ, который всегда готов ненавязчиво поделиться своими знаниями!

Люблю вас, ребят :green_heart:

2 лайка

Замечательная гильдия!
Замечательные РЛ и весь офицерский состав, которые помогают влиться в игру неопытным игрокам!
Гильдейские события почти каждый день. От актуальных рейдов и ключей до целования белочек в старых аддонах.
П.с.: здесь очень любят животных: сов :owl:, котов :cat:, паладинов :crab:.

2 лайка

Всем привет!
Открываем набор игроков для совместного освоения нового пве контента.
Рассмотрим заявки в статик и на замену для освоения и прохождения рейда Святилище господства. Так же будем рады видеть в наших рядах ключников, казуалов и просто хороших людей.

По всем вопросам в пм или на почту:

Рэмарк, bteg Remark#21636 , дискорд Рэмарк#7160

Лайков: 1

Если Вы истинный ордынец, то Вам сюда. Гильдия достаточно доброжелательная и весьма активная. В рейды ходит не только статик, но и с гильдией собирают всех желающих в отдельные дни. Ключи тоже помогают закрывать по возможности, но не локомативят, как правило. Народ общительный в дискорде практически круглосуточно сидят и балакают как по делу об игре, так и прочем к Азероту и Близзард отношения не имеющем. Влиться в ряды и стать маленьким аскетиком достаточно просто.
В общем, рекомендую :heavy_heart_exclamation:

Лайков: 1

Привет ) а к вам можно с максимального лвла?))

Лайков: 1

Привет! Принимаем с любого уровня!

Я так и не понял, по времени рт

В статик гильдии, РТ пн-чт 3/7 с 20 до 23 Мск, для освоения мифика нужны ДД! На данный момент закрыли фул героик и 3/10 миф!
По всем вопросам пм/почта Рэмарк в игре, либо дискорд Рэмарк#7160!

Так же открыт набор в гильдию адекватных активных игроков любого уровня игры!

Лайков: 1