Ршам и хилбот

Ребят, помогите пожалуйста- надоел уже этот вечный глюк. Может посоветуете что-то лучше хилбота, но каждый раз одна и та же проблема возникает в самый не подходящий момент.
На лкм у меня стоит быстрина, и все ок, но когда у кого-то из группы падает здоровье фатально - лкм вместо быстрины начинает кастовать исцеляющий всплеск.
На рдру та же шляпа - лкм омоложение , а в критический момент кастует восстановление.
Все аддоны обновлены, но такой баг именно когда дефолт по хп, а вместо моментального хила - начинаем кастовать будущему трупу…
Подобное редко проскакивало в бфа, но не было столь критичным как в Шл.

Для хила сейчас лучше подходит VuhDo) очень гибкий в настройках, есть настройка ЛКМ\ПКМ и к примеру Alt+ЛКМ. С хилботом мучался на старте БФА, потом открыл для себя VuhDo и до сих пор хилю на нём, максимально удобно

5 лайков

Скорее всего просто надо покопаться в настройках, а так я хилю на вуду, но поначалу всё равно придется разбираться с настройками.

Лайков: 1

По началу тоже на хилботе сидел, но на старте бфа решил поставить VuhDo, и он мне намного больше понравился. Советую.

2 лайка

Клиеуе юзаю и биг дебавс, и на стандартном ринтерфейсе хтлю 5/рейд, хз нравится дефолтный интерфейс… Вуду пробовал, не зашло

Лайков: 1

Чем он лучше того же грида, в чем его плюсы?

Лайков: 1

+1 к Clique. До этого тоже юзал healbot

Лайков: 1

Большая статья про рейдовые фреймы, где описаны их плюсы и минусы, а также представлены готовые профили на выбор – тык.

Лайков: 1

Ставь VuhDo отличный аддон. Немного настроить под себя и вообще конфета станет

Лайков: 1

VuhDo - вообще имба для хилов ! Спасибо ребят ! У моих твинков открылось второе дыхание к жизни ! ) Ощущение что с запорожца пересел на мерседес )

На вуду кстати есть смарткаст по умолчанию, когда ты судорожно прожимаеш ьфлешку на цель с 10% хп, а вуду его сначала диспелит. Это надо отключить в настройках.

2 лайка

Так вононочо. Век живи, век учись

На хилботе так же