Рыбомания тернистой долины

Как любитель сомнительного времяпровождения я начал фармить турнир рыбалки, и заметил что после первого победителя где то через 10-20 мин опять кв можно сдать и тд пока он не забагается окончательно, насколько я знаю на ретейле система немного другая и там 50 победителей с кластера, а тут я так и не понял почему кв даётся опять, вопрос это баг или так и задуманно?

Может поэтому:
Проигрыш в турнире еще не означает, что нужно перестать рыбачить. Вы можете попытаться поймать три редких рыбы (Синий полосатик Браунелла, Рыба-ангел Кифера и Дезийская ставрида) или продолжить ловить Крапчатая вкуснорыба, чтобы обменять ее на золото. Возле Риггл Мормыш можно найти Рыбобот 5000, у которого будет повторяющееся задание Начинающий удильщик. Оно позволяет вам обменивать 5 Крапчатой вкуснорыбы на 23 серебра. Вы можете выполнять это задание неограниченное количество раз в течение 3 часов, пока действует турнир. Спустя 3 часа вся вкуснорыба пропадет, поэтому нет смысла пытаться ее сохранить для следующей недели.
Копипаста с нубклаба.

нет в том то и дело что там именно главный кв становится доступен на главный приз, итого на одной неделе вполне можно увидеть по 10 победителей, я не уверен что это правильно всё работает