Рыночек

Хэй хэй ! Не ходил в рейд где то месяца 3 , но сегодня что-то побудило сходить … Что вообще произошло за это время? Из 12 пати на карапаса , 7 с пометкой “WTS”. Я как прилежный работяга раскидал репорты и пошел чилить , так и не найдя пати . Захожу в пол шестого и торгашей стало в 2 раза больше .
Типо жуткая штука когда весь чат игры и лфг онли торговцы , ладно я уже привык и энивей смогу закрыть минимальный контент , но представьте как заходит новичок и видит торговую площадку вместо игры .
И вот вопрос , почему так произошло ? В принципе процентов 20-30 из них РМТшники и они работают , а остальные?
Далее чисто мое предположение о ситуации , так что если лень читать или уже не терпится “смешно” пошутить , то дальше можно не читать .
В общем то в игре куча плюшек за голд (Маунты за миллионы , жетон , черный рынок , редкости с аука , да банально химия и еда в рейд) , но соло способов фарма голды с каждым дополнением все меньше (дренор порезали , легион порезали , в шл старые рейды порежут ) , а средств вывода голды из игры все больше (маунты , черный рынок) . Так же порезали заработок с проф ( еще в легионе можно было собрать начальный гир твину с крафта апнутого анигилятом и крафт пользовался спросом , а ща камни чуть ли не по 5 голд и персональных шмот ) . Работяги попытались в фарм (дикобразики , обезьянки , сурамар ) , но и тут задушили по не понятным причинам . Остается трава и руда , но там уже летают мультибоксеры , сбивая на ауке цены друг друга и сводя стоимость на нет . И в принципе остается только наживаться на таких же работягах . По итогу сами близы привели игру к такой ситуации . Это немного странно т.к. от подобных мувов игра становится все хуже и идет отток игроков , неужели в офисе близов нет человека который бы сказал “Хэй ребят ! Вам не кажется что душить фармеров в платной игре малех глупая идея ?” .

Лайков: 1

Возможно под конец дополнения люди решили чутка заработать и паравозят новичков, слабых игроков.

2 лайка

близзам просто нужно 1 человека посадить на мониторинг лфг, чтобы он сразу муты развешивал. а то там всякие бизнесмены сидят, по 10 репортов копят за час, а потом идут на другого альта, так и не получив мут

Представляю сколько соплей и воплей было бы на форуме. “Близзард забанили ни за что. Яжи написал за голду, а не зариал!!!11” :grinning:

Лайков: 1

А что пугает ТС в продаже за голду услуг ключников/рейдеров? Каждый вайп рейда из 20-ти человек это около 1300-1500 голд.

А на каком основании? Мне правда интересно. Правил сбор коммерческого рейда, пати не нарушает.

Где вы их находите, я недавно искал пати на НЗота в героик, там было всего 1-2 группы с продажей и около 20 на пронос. Играю обычно в 20 по МСК

Технически, свою рекламу нужно размещать в торговой ветке чата. В заголовке/описании нельзя.

а ссылочку на запрет можно? что-то не нашел подобного в соглашении

Вряд ли это есть в соглашении, но я четко помню синий пост в конце легиона, где запрещалось в лфг бусты продавать (за голду в том числе)

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=48497.0

запрещает. в легионе запретили в лфг создавать рекламу. это я не про раздел чата. в чате лфг можно

Ну создать вы можете, только когда наловите страйков и словите на 24 часа мут, вы не сможете обжаловать и гм не снимет его.

видимо им это не нужно. меня вообще смутные сомнения терзают по поводу репортов на WTS и ссылками на всяких фатбоссов. некоторые висят по два дня (!!!). неужели за два дня (!!!) им не напихали рапторов для инста мута и выпила из поиска лфг?

на сколько я заметил, там не висят по 2 дня, а регулярно сменяются, просто у них разница в нике в 1 букву(и обычно там в принципе набор слогов, а не ник)

я на ник уже не смотрю. там же есть графа “создано”. вот в ней и было “2 дня назад”

Логика элементарная же: не надо фармить в игре, надо фармить в реале и покупать жетон жы :smiley: