Рыцарь смерти в специализации ЛЁД ЭТО ДНО pvp

Фростстрайк(воющий по проку) и 100% Крит обли и так пока действует столб +под лужей это 3 таргета. По задумке разработчика этого достаточно, что бы анигилировать всех и вся. И с откатом рун(комбопоинтов) проблем не должно быть, даже с отсутствием хасты.
Не знаю на сколько вы будете ценить моё мнение, но я пережил на дк многое.
Некроту, ввод общего пвп ресайленса, где пве паладин со шмотом из лфр ломали мне кабину. Одноручный фрост, который мог,корапча и анигиляция дх и рог и много ещё чего. И на мой взгляд дк изжил себя как класс, он может но с потугами. В текущей мете, а вернее с текущим быстрым геймплеем ни фрост ни темболее анхоли не дееспособен. Да, кнопки наносят урон и есть ситуации, где это будет выгодно. Но сев на условного вара ты получаешь экзекут, снижение лечения таргета, игнорпэйн и достойные сейвы.
Что уж говорить? в солоке, не считая долгий подбор по 20-40 минут я за анхоли сейчас играл на 1200,фростом скатился до 1000, а палом за 2 вечера играю на 1800+ не напрягаясь , где мне даже не нужно думать, просто выбирая таргета для убийства и переодически сейвя напарника. Что может предложить дк? Купол? Чихать все на него хотели, особенно бабуины на арене.

вы чего тут устроили?
стоило мне на больничный уйти уже фроста унижать вздумали! :rage: :rage: :rage:

А в том, что нужно полностью переделывать пвп вообще. Поправил =)

А есть вообще гайды какие на фрост ДК в ПвП? Это был мой любимый класс в пандарии, с тех времён не играл, а сейчас вот зашёл и все кругом трубят, что это худшее, что можно взять в ПвП, поэтому решил качать паладина ретрибушн. Или всё это бредни и если руки прямые, то можно и за Фроста в ПВП нормально играть?

Зачем страдать, когда ретрику дали все, чтобы посадить кошку на клавиатуру делать ДПС, а самому уйти в магазин. При этом кошка спокойно апает 2к.

Во славу короля лича конечно же

В соседней теме есть один дк, его ником и тема названа. Задай ему вопросики, уверен, он может и не сразу, но всё подскажет.