Рыцарь смерти - нежить!

День добрый дорогие мои форумчане Акеруса.
Меня что то начинает смущать. Представители других рас думают что мы живые, но мы ведь представители нежити! Почему для их мы не представители нежити?

История этого Таурена ярко указывает на нашу пренадлежность к нежити.

2 лайка

Вы далеко не нежить, так как вы и есть живые. Просто вы переродились в другой форме после смерти. Нежить - это уже андеды и зомби.

Лайков: 1

Ась???
Братва на помосчь!!!

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8?mobile-app=false

Кольтира, Тассариан, Дарион они все имеют статус нежить.

Лайков: 1

Почему? Я так не думаю. Для меня вы - нежить:)
Ну вообще не все рыцари смерти - воскрешенные. Есть и те, кто просто безвозмездно отдали душу Королю-личу. Да и сам Артас, как бы, не восставал из мертвых.

Персонаж ест, пьёт и может утонуть. Значит живой!))

Лайков: 1

Издержки игромеха, мы дольше можем под водой находится.

А кто запрещал?

В Восхождении короля лича, Артас вырезал себе сердце и был живчиком и без гидро насоса.

Ну все такие личности токи были воскрешены, тот же Келтузад, Тассариан. Или есть еше кто та?

3 лайка

Ты пытаешься нам доказать или себе?

Тем кто этого не знает.

Лайков: 1

ну ка, в акерус. щас мы на тебе энслейв нежити попрактикуем. а что с козой сделать порабощенной сделать, как-нить да разберемся.

а вы, присты, брысь со своим шаклом. у нас щас ролевые игры будут xD

У меня тоже есть это умение :kissing_heart:

умение то у тебя есть. но нежить, увы, у нас тут ты :slight_smile:

О так та считаеш себя живым?

разумеется :slight_smile: когда-то давно, когда был жив владыка наш артас, лед ему одеялом, был у нас последний аргумент - мы могли превращаться в нежить. сами. временно.

сейчас разучились, да.

РП или… ?
ПС дальше по РПшить или фактом покидаться?

Не все ДК - нежить. А вот все играбельные - да. Сохранение расовых абилок и прочее - игромех. Впрочем, и абилки ДК - тоже игромех. По лору ДК может быть хоть магом (квест магов на Феломелорн в Легионе), хоть светоюзером (Зелиек и Вайтмейн) и т.п.

Живых ДК я точна не знаю.

Верно. То тже вопрос если многие считают ДК не нежитью. То почему отреки не нежить?

Издержики игромеха)

Артас же. До того, как сердце вырезал. Хотя Близзард говорили, что даже после этого до поражения в ЦЛК он технически не был мертв.

Артас вообще сказка. По лору после того как он подобрал Ледяную скорбь, Артас несколько месяцев блуждал по снегам Нордскола и за ним не раз высылали поисковые отряды. Он чисто физически должен был отбросить копыта.

Неа. Там его уже бустил Нерзул после этого и он в еде, сне и прочей фигне не нуждался.

Ну про это я и сказал.