Рыцарь смерти, о спеках подробнее

Решил поиграть за ДК, но не знаю в каком спеке начать. Хотелось бы узнать подробнее о каждом спеке, плюсы и минусы

Блад - хороший танк,многие считают лучшим.Фишка в основном в регене хп,иногда хил будет попросту не нужен(тебе).
Фрост - две одноручки,понятен интуитивно.Бьет часто,разными спелами,некоторые необходимо поддерживать,значит,надо знать приоритет скилов.Народ говорит,что фдк - одни из топовых дпс.Правда или нет - не знаю,но слышал не раз.
Анхоли - заражаешь и с этим взаимодействуешь.А так же тут есть твой прислужник - он тоже вносит большой дпс и с ним так же нужно взаимодействовать.Приоритет скилов здесь тоже нужно знать,но,имо,анхоли намного “легче”,чем фдк.

Лайков: 1

А,минусы забыл.
Блад - как таковых дичайших минусов я на них не заметил,но будь готов к тому,что твое хп будет скакать туда-сюда.Стоит отметить нехватку мобильности.
Фрост - наверное,самый большой минус здесь - это трудности в использовании скилов “когда нужно” и “куда нужно”.
Анхоли - имо,сложно работать с этим спеком по нескольким целям без определенных талантов.Это во-первых.Во-вторых,нужно за достаточно многими вещами следить,хоть это и не настолько трудно.И лично от меня: спек просто скучный,как будто прыщики лопаешь на противнике.

Лайков: 1

С малым количеством скорости (а до 380+ илвл ее будет мало) в ключах выше 8 примерно на определенных аффиксах (особенно на усиление треша) будут знатно пробивать. В частности, на этой неделе прямо совсем больно местами (больше из-за мучительного).

Ни на 380 ни с другим уровнем гира проблемма малой мобильности не решиться сама собой. Увеличение скорости от гира это только шанс на прок вещей с доп.статом на скорость - ожидание когда рак на горе свиснет ,если ты про скорость передвижения. Скорость атаки прекрасно апается от азеритовых талантов по прокам, такие таланты с азеритовых вещей любого илвл могут быть выбраны.
Один из лучших вариантов для ключей с любыми афиксами - талант “Хватка мертвых”. Мобильности не добавит, но крайне эффективно замедлит мобов для кайта и живучести танка. Для тех, кому такой вариант не особо подходит - в этом же тире выбрать “Блуждающий дух”, что существенно увеличит мобильность. Но, повторюсь, “Хватка мертвых” помогает достичь цели кайта с меньшими гемороем - уйти от пака мобов, замедлив их, а не ускорив себя, и не так далеко, чтобы бежать меньше назад было.

да вроде понятно же было, что он про скорость передвижения ничего не говорил. сугубо про хасту - в том плане, что при недостатке скорости будет долгий набор РП, и долгое кд на вспышку, которая увеличивает отхил и урон от ДС-а

Чем адк “легче” Фроста ? :slight_smile:
Объясни, пожалуйста. Два аддона бибой на нем играл,сложностей не заметил, а вот у адк не получается бибой, стан пета проживать нечем.

Это субъективно было и я не берусь кричать,что адк прямо вот точно легче фдк.Адк просто более легки для меня потому что:
1)Тебе,по факту,нужно держать лишь 2 доты на цели.
2)Небольшое количество прожимаемых (бафающих тебя) абилок.Даже с талантами.Не затеряешься в них точно.
3) Меньшая цена ошибок.То,что ты,скажем,прожал прыщи с автоатак(средний талант ластовый) немного позже,чем нужно было не будет составлять настолько большую разницу с той разницей,которая возникает между неправильным юзанием той же Синдры и правильной.
Вообще главное отличие,прямо вот самое краткое и главное,которое я бы тебе сказал - в анхоли ты просто следишь за меньшим количеством фигни,вот и все.

Лайков: 1

Вот это поворот. Просто кроме синдры дамажить больше нечем, а ты ее жать не умеешь, признавался :slight_smile:

???
Где я признавался,что я ее жать не умею?Что ты несешь?

Благодарю за ответы) теперь стало понятнее)))

Прикинь,открываешь логи и смотришь, что ты там увидел, расскажи? Может тогда и будет понятно, почему так народ говорит.

Эх. Помню когда блад был дд, ДК было действительно интересно играть. Сейчас класс в шлак превратили имхо.

Ничоси сколько токсиков слетелось

Упивайся страданиями. Каждый второй дк - максимально токсичный.

Лайков: 1