Рыцарь смерти 2.0

Тут дело в том, что ты паладин.) У тебя все скейлится с спд, есть самоотхил и лужа. А у вара в этом шмоте скейлится очень мало чего, и ещё уменьшать это количество предметов просто непозволительно. Да и к тому же ты можешь получить топовый спд шмот как в рейде, так и с паловских квестов, тогда как вару придётся довольствоваться по большей части синькой.)

А можно ссылочку. Интересно

Прикольна, но зачем? В каких ситуациях это извращение пригодится?

Что за гайд)?
Линк попрошу, сам сейчас пробую паладина на Mirage Raceway

И каким именно образом это тестилось? Кем? Где подробности?

Я играю паладином год. Брал, и тупо считал сколько раз за минуту прокает сок. Все. Ничего лишнего. Могло прокнуть 4 раза в первые 20 секунд, а могло напрокать потом. Там тупо 7 проков. И все. Две печати = 60 секунд. 60 секунд - 7 проков. Что ещё тут в тесте не ясно? :wink:

Это извращение для паладина на аое фарме пригодится. И может быть на спелладине с неретзеком. Для чего варам - хз. Может просто открыть класс для себя по другому. Ведь иногда становится скучно играть.

Про паладина - понимаю.
Но топик то про вара. А варов можно абузить флягу + бх шмот.

Есть видео?

И смерть через 3 секунды боя)

Нет. Зачем делать видео для себя? Возьми паладина (выкачай, возьми друга) и протести. Или найди ссылку на блю пост метелицы про ппм.

Автор темы наркоман

Почему наркоман? Он платит за удовольствие, и в его праве делать что он захочет. Вы, уважаемый, сколько персонажей вкачали? А сколько среди них гибридов? Я перепробовал все вариации спеков паладина (не хочу качать ещё персонажей, скучно), у меня есть вещи на разные спеки - от холипала хилера до прота, реконинга, шокадина, спелладина, ретрика. Каждый делает то, что ему интересно

Лайков: 1

зачем извращаться так , если просто можно сделать сильнейший пвп/пве билд и играть получая удовольствие

Захочешь понять - сам возьмёшь и поймёшь

Лайков: 1

Я играю паладином. Недоклассом во всем кроме хила. И пробую играть всеми спеками, чтобы разнообразить себе игру. Хочет человек отдохнуть - придумывает свое что-то. Я, к примеру, пробовал ради прикола с трезубцем из гчг поиграть. Вары и роги от проков в дуэлях умирали. Это просто для фана, не более.

Вот это выглядит хорошо:

https://ru.classic.wowhead.com/dressing-room#az0z0zJ89coz9MM9m87MmL187ccb5808zzV808VQi808oCE808M2R808oZu808oCy808V5z808VZw808gO8VZw808gO87M

ППМ механика введена для балансирования прокающих вещей по скорости оружия. Яркий пример быстродействующий яд у рог. Чтобы яд не давал преимущество быстрого оружия перед медленным. Намазывая инстант на быстрый дагер он имеет маленький шанс прока, а на медленный одноруч намного больше, таким образом при разном количестве автоатак количество проков яда в минуту получается одинаковым.
Про сумерки вообще бред написали. Поищите в интернете кому профитнее давать сумерки, и там будет информация, что у паладинов, шаманов и воинов разное количество проков в минуту. Всё потому, что печати паладина тригерят прок сумерек, как дополнительная автоатака.

Времени не было искать, нашёл только с ЮС форума

Очень позитивно настроен к игрокам, которые находят новые приколы в “старой игре”. Так сказать открывают игру с другой стороны =)