Рыцарь смеха...

Вся проблема дк в том, что не на столько опшный, чтобы жертвовать абсолютно 0 подвижностью, кривой механикой дамага и не интересными решениями.
Проще же вон, среднячка дх взять, за него хотя бы чиллить не так скучно, а дк не от мира сего

Адк сейчас что 1х1, что на арене очень и очень силён. Открываем хунамейт и видим что 3х3 он занимает 3 место среди мили дд

Зато у фростов вообще ничего нет кроме замедла и очень сомнительной бурсты, которую нужно полтора часа настакивать, ждать проков ит.д., а потом она изи стопается.

Лайков: 1

Да откуда ты это берешь - то !?
3х3 первый дк аж на 230 месте - 3 странице ладдера и это Cervantos, который был там и до апов. И дальше старый добрый Волк. Ближе к концу еще пара дк. Итого в ладдере 3х3 всего 7 дк. Даже в 2х2 как оказалось их больше.
В каком месте то он силен объясни мне? На рейтинге 1.6?
7 дк на 1000 персонажей. Это вообще как?

3 лайка

чела всё бесполезно говорю тебе. К нашему счастью, существует объективная статистика. И никто этих ребят не станет слушать. И через пару месяцев анхоликам апнут пве составляющую в том случае, если на это реально хватит ума. То есть апнуть так хитро, что бы на пвп никак не повлияло. Вайн будет бесконечным, выпиливайся из таких тем, всё бесполезно.

Лайков: 1

Вот правду говорят, что люди успокоятся в этой игре, только когда им дадут кнопку убить с одного взгляда.

“Убить”.
Бесплатно
Мгновенное действие
Требуется любой уровень рыцаря смерти
Заклинание Рыцарь смерти
Школа магии Божественная
Вы применяете божественную силу пвп отдела Близард, убивая врага с одного удара. Такие эффекты как Плащ теней, Ледяная глыба, Божественный щит и им подобные полностью игнорируются этим заклинанием.
Если в радиусе 8 м от цели есть еще противники они тоже умирают.
Даёт 100 рунической силы.
Время восстановления отсутствует.

Куда еще апать анхолика? Вы шутите?

Лайков: 1

Да забей, у них какая-то своя игра. Я дк качнул и за вечер взял 1800 с рандомом в 330 шмотке. Как можно говорить что они слабые сейчас? А их мало на хай рейте потому что в разделе арены уже писали, мол баг был какой-то с ммром и многие кто взял топ рейтинги стопнули. Гляньте тот же хунамейт статистики за неделю

Лайков: 1

А если почитать буржуйские комменты на Wowhead к свежему HotFix’у PVP, то можно промочить ноги.
Where is UH nerfs?

я говорю про пве составляющую, какая кнопка убить? С ростом гира соотношение дпс изменяется, и пока у адк крутого прироста не видно. Да, всё так же аое неплохо, но не совсем адекватно гиру, магов, дх, обгонять становится нереально.

Ну ты вроде постоянно за пвп топил, а тут уже пве.
Чекнул твоего дк, у тебя и пве прогресса нет. Несколько боссов в лфр.
Мутный ты чел какой то.

Мы играли с друганом по фану, без аддонов и войса, кликали и всё. В основном ради синьки с сундучков для энчанта. Сундуки понерфили - в топку арену. Сча подумываю ключиками заниматься, но руки пока не дошли, работа и тп.
Такая история, дк апнули и я забил на пвп, лол.

пве сейчас на всех классах играбельно, ибо близы им занимаются, Блад- по прежнему 1н из лучших танков, фрост и анхоли неплохор дамажат, жаль только что в высокие ключи вас не возьмут ни анхом ни фростом, только бладом, ибо дд более полезных хватает… Что касаемо пвп, дк апнули, а в 3с по прежнему 1н сервантос и тот на 3 странице… Нет у дк хорощего бурста, онли тунель, проганище с апокалипсисом не считается, ибо поганище лосают, заходж конечно подамажишь, потом же всё ранво отлосают, так что тунель сплошной… Раньше роль бурста играла гарга, а тот факт что нас привязали к язвам и их подрыву не даёт нормального бурста, и подразумевает тунелинг, кароче пока не уберут эту механику ловить нечего особо, тупо дампинга дожидаться… Или надеятся на нубов… Те кто напишут, мол апать можно рейт, я соглашусь только вот в топ ты не выбьешся, мобильности тебе не хватит, в то время какдх и монк за пилар свалят, в патовой ситуации, ты разве что спаманёшь оковы и попытаешся свалить, но не выйдет. По крайней мере меня ток кап хватает отбить с рандомами какими-нибудь, ити брать рейт интереса нет никакого…

Лайков: 1

Теперь 17 из 100. Вы довольны?)

да (10 символов)

Вчера взял 2048 рейтинга. Стали попадаться Тимы с 3200 опыта.

Подожду апа!!! А то играть нереально!