Рыцарь смеха...

ЗашОл в ладдер аренки, думаю дай гляну че там с дк, какие таланты, а то ведь
шОтают ашоты всякие. И что я вижу, а кто это у нас тут? Два дк на весь ладдер? Из тысячи человек? Ну думаю надо на ксинамэйте глянуть. И что я вижу, а кто это у нас тут? Один процент? Из ста? Как же нам быть? Идти к болвару охранниками? Артас!!! Зачем ты нас создал? ответь нам...
х
у
е л иен козий хостас и близорт.
6 лайков
06/11/2018 17:46Размещено Уллерик
Два дк на весь ладдер? Из тысячи человек?

как два, вчерась было 3, а в 2-2 четЫре, куда остальных дели =(((
06/11/2018 17:46Размещено Уллерик
ЗашОл в ладдер аренки, думаю дай гляну че там с дк, какие таланты, а то ведь
шОтают ашоты всякие. И что я вижу, а кто это у нас тут? Два дк на весь ладдер? Из тысячи человек? Ну думаю надо на ксинамэйте глянуть. И что я вижу, а кто это у нас тут? Один процент? Из ста? Как же нам быть? Идти к болвару охранниками? Артас!!! Зачем ты нас создал? ответь нам...
х
у
е л иен козий хостас и близорт.

аРтаС - "ЧтОбЫ пОдАть МасЛо"
2 лайка
А если серьезно, то катись на бг/впвп и развлекайся выдергивание из толпы жалких очередняр и нарубанием их на ингридиенты для кулинарии.
Лайков: 1
Весь легион рогой катал, в бфа решил на дк перелезть, ну что за закон подлости?
07/11/2018 08:59Размещено Уллерик
Весь легион рогой катал, в бфа решил на дк перелезть

Интересно узнать мотивацию, сподвигнувшую тебя на столь явно ошибочный реролл.
Да захотелось льда и крови.
07/11/2018 10:16Размещено Уллерик
Да захотелось льда и крови.


И ты получишь все это! Лёд тебе будет необходим,что бы подкладывать его под полыхающий пукан,а кровь ты будешь регулярно вытирать со своих разбитых щей
26 лайков
ДК надо апнуть однозначно)
2 лайка
Артас спился
Лайков: 1
07/11/2018 13:26Размещено Данхейм
И ты получишь все это! Лёд тебе будет необходим,что бы подкладывать его под полыхающий пукан,а кровь ты будешь регулярно вытирать со своих разбитых щей


А потом изливать нечистивую натуру путём токсика на форумах.
Лайков: 1
Знаю я одного токсика...

да что не так то? не знаю все классы, можно сказать новичок, но у дк вижу явные преимущества, собрали таланты из других классов. 3 в 1.

Как раз решил покачать дк. Хоть посмеюсь мальца XD

Уже второй патч мэйню дк, послностью понимая что он мусорный. В начале легиона, мой одетый анхолик, которым я кстати делал на кромке лезвия и закрывал топые ключи. Дамажил на добрых 30%-40% меньше любого другого класса. Потом, когда мы пытались закрыть мифик Хелию, так как нам не хватало урона, я решил одеть артефакт фроста с зелеными трейтами (10 лвл вроде). О БОГИ ! УРОН БЫЛ ВЫШЕ, Я НЕ ШУЧУ, УРОН РЕАЛЬНО БЫЛ ВЫШЕ!!111

Два слова о ПиВиПи.
Фрост, 90% времени не играбелен на арене, иногда его доводят до ума (точнее переапывают), но это бывает редко. А чтобы играть за АДК, нужно купить пианино, так как большего числа активных спелов, которые нужны, + всех макросов, я еще не встречал ни у одного другого класса. Так же не забудем про систему гнойных язв. Тот же паладин, рога, лок, все стакают свои “комбо очки” на себе, нам же, помимо того что мы имеем два типа ресурса, один из которых производит другой, еще нужно эти “комбо очки” насткивать заново, при смене таргета.

Анхолик - очень интересный класс, но уж слишком высока за это плата…

У меня все.

P.S. Вечных страданий!:smiling_imp:

4 лайка

Как раз таки сейчас дк на арене очень годные

Открываем ладдер.
Теперь в 2х2 заместо 2 дк, сидит 9 дк. 9 дк на 1000 человек. Причем ники - то все знакомые еще с Легиона. Вон и Волк подтянулся до третьей страницы. Cervantos со второй страницы уже на третью слили.
В 3х3 ситуация получше, но тоже на тысячу людей, пара десятков горе дк.
В каком месте они годные - то?
Как было не найти пати на арену, так все и осталось. Как прокаженных обходят.

Лайков: 1

Я давно говорил, говорил же. В панде весь форум орали что адк оп. А их было столько же в ладдере как сейчас. И говорили - " молчи со своим 1.5к, вон дк нагибают, кто тебе мешает". Бесполезно всё. О минусах и плюсах могу написть научный труд, да он не нужен. Блин я точно знал что так будет, надо было ванговать.

Ну в двойке до 1.7к дк навалом сейчас, не спорю. Прям каждая 3-4 тима 100% будет дк+хил.
Как только 1.7к переходишь, все. Как отрезало. Нам с палом за дня 2-3 попалось от силы 1-2 пачки с дк. В основном вары/роги+хил.
До патчей правда и такого не было…
Благо у меня учетка заканчивается через 2 дня и я наконец со свободной душой забуду этот ужас и извращение. Надоело.

Вообще сейчас судя по всему в дд рулет только анхоли. Фростом можно играть только на бг . Как арена так и данжи фросту противопоказаны терапевтом , походу Болвар решил избавиться от холода и конкретно заняться чумой. В логах Ульдира вообще не увидел фроста среди первых 100. Неужели в Близардах все так хреново , всегда думал ,что на офе люди платят деньги за баланс , отсутствие багов и рабочие кв. Разочаровался. Баланса нет …баги в первый же день нашел.

Лайков: 1