Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

120к ₽ в месяц - нехилый такой ирл казуал.)

Каждый о своем, не то имелось ввиду, я про того который своей зарплатой залинковал весь аренараздел

А, ладно, это ваши собственные терки тогда. :slight_smile:

Юэй, просто что-то употреблет, у него галлюцинации повсюду.

Лайков: 1

Друг, о каких лучших игроках ты говоришь? На АТ может и играло какое-то приличное кол-во сильных игроков когда он только открылся, с тех пор прошло много лет и говорить что сейчас это оплот скилла нет никаких оснований.

Ребятки сидят в своей уютной помоечке несколько лет и играют на 1 патче, где ничего не меняется. Уверен что там они все изучили вдоль и поперек, вот только ожидать такого же результата на лайве не приходится по очевидным причинам.

Но ты можешь продолжать, интересно что дальше напишешь. Карра

Лайков: 1

Слушай, я тебе отвечаю последний раз, потому что я уже понял вес твоего мозга, я не писал о текущем АТ, я писал о старом, прочитай просто ты вот даже прочитать правильно не можешь, понимаешь? Просто прочитать, поэтому не пиши мне больше, конкретно тебе я больше не отвечу, я уже понял все. Благодарю.

Уже 6 часов как прекратились боевые действия, ТС стерт в пыль обсуждениями в своей же теме, вернется ли его тиммейт в прошлое за камнями гладиатора, чтобы вернуть р1 сову из небытия и апнуть рейтуху малокрылому?

7 лайков

Ты уже видел 146 985 411 вариантов событий с ТСом, где он берет р1 лишь в одном?

8 лайков

да, но если скажу как, этого не произойдет

8 лайков

:sob::sob::sob::sob:

это просто бомба!

Я тебе что-то сказал?базару 0 старый ат состоял из кучи р1 типков с мегаскиллом,но при чем тут ты?ты такой же 1200 челик как и все остальные тут)))

вроде 80к получается

Ну вроде 550р за 45 минут - 733р в час.)
5 дней в неделю по 8 часов и 4 недели в месяц.)

исходил из того, что маловероятно что считался доход в минуту, а просто вместо часа п…л 45 минут. Если исходить из 45 минут то да под 120

Да, 120. Он правильно посчитал.

Но как бы речь была о том, что голду фармить банально дольше и намного менее выгодно, чем просто оплатить подписку, не вижу повода подозревать в п…же.

Тем временем ТС на втором друиде апнул почти 2к. А вы не верили, что он ворвется на р1!

У него вроде бы давненько 1997 висит, не?

Разве? Я особо не следил, ради интереса чекнул. Ну ладно.

ТС перенес друида с Альянса на орду и вернулся на 1900+
Пока мы троллим - ТС апается!

4 лайка