Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

ищем Ршама с опытом в 3с от 2.4+ бфа или 2.7+ более ранних экспансий для игр на постоянной основе , с частым онлайном и желанием играть арены на высоком рейте

p.s. ВАЖНО! Сразу уточняю никто никого бустить не будет, все мы должны будем хорошо отыгрывать и это само собой должно быть очевидно

и самое важное к слову о ‘‘протащат’’ , мы ищем не только хорошего игрока но и в первую очередь напарника с которым мы будем постоянно общаться и играть [внимание инфо об онлайне: лок сейчас свободен, я занят только с 18:00 по 22:30 по Мск] в остальное время как раз
и планируются арены

p.s.2 сразу отвечаю на несколько вопросов которые могут возникнуть :

  1. Нет, мы не делали перерыв в 6 лет (или сколько там все обычно спрашивают) в последний раз играя на актуальном ВотЛК. Мы играли всё это время С и ПРОТИВ хороших игроков
  2. Насколько хороших? у них 3к рейтинга на АТ (на старом и сейчас) и 3к рейтинга на оффе ( да , и в актуале и во времена ВотЛК)
  3. Насколько мы далеки от актуального пвп? не сильно, каждый день уделяем много времени на импрув, я даже побегал на легионе с 2.8 хпалом 2с (50-19) 2к и 2.1 ммр, это 0 , однако какое то представление у вас уже начинает складываться
  4. Так окей вроде всё подходит, но сетап (ЛСД 2.0) же не сильный? Да, сейчас он не сильный и станет ли снова сильным заранее знать никто не может, но как мне сказали с определенной переодичностью изменения таки происходят и если аффли варлок сейчас не играет, то потом снова вдруг может заиграть как это обычно бывает в последних сезонах (а варлок наш как раз играет на максимальном уровне в обоих спеках, так что не переживайте) да и 2.4 уж взять то точно можно сразу, а может и все 2.6-2.7

Далее если что то не понятно, пожалуйста спрашивайте
Theanswer#2379

по многочисленным просьбам
h ttps://dropmefiles.com/R1wYs
h ttps://dropmefiles.com/06g89
Повторюсь я тогда только докачался и не изучал актуальное пвп настолько насколько я изучаю его сейчас, всё для вас ребят, родные , я постараюсь не застрять на 1.8 , без сарказма

Upd. 04.04.19 лок сегодня взял в 30 лузов 2к в 3с 14 из которых были на старте со мной и плохим шаманом+5 дисконектов, остальное с какими то ребятами с лфг, по моему очень неплохой старт, в связи с этим для лута 2к+импрува ищу хотя бы от 2.2 следующие вещи: я+вв+рдру , я+дк\дх+ршам, я+хант+ршам, вариации с элемом, ( преф на постоянку на одного из друидов баланс+шп+ршам) вроде всё, на маге щас 40 винов 1.8 попрактикуюсь до 2к там посмотрим мб поищу что нибудь после помощи ршаму. Всем удачи и хорошего настроения, жду ответов , хочется уже аренить ы
upd. 13.04.19 неск дней назад прошёл 1800-2000 через лфг примерно в 5 лузов за 1.5 часа, ищу ршама от 2.4+ бфа, есть два шп 2.6+ глады, альянс . к слову поиграли с локом и я сам отдельно с несколькими людьми 2.4 , выглядят слабовато, глады 2.6+ играют гораздо лучше, приятно побегать
вот парочка скринов если кому то интересно
h ttps://dropmefiles.com/ffvUm Gelubaba 3300+ Multi r1 Mage blizzcon gamer
h ttps://dropmefiles.com/vVTC5 ну тут сами чекайте через пвп чек любого

Вот только в личе не было в актуале 3к тр-а ни у кого. Максимум было 2900 в 5х5.

5 лайков

не более чем придирка, нормальному Decent так сказать игроку ничего этого объяснять не нужно будет, он сам знает где у кого и как было , у флина на АТ было около 3100+ и явно уж он не играл хуже 2.9 типов из 5х5 , ну а в целом , да ,может ты конечно и факт предоставил но это не суть

Лайков: 1

Сейчас все пвп коммьюнити на арене сильнее играет, чем играли тогда. Вспоминай как все охреневали от того, как Гидра швдшил полиморфы по нему. А сейчас на 1700 такое люди исполняют.

Поэтому нельзя брать за пример актуального опыта эти ваши АТ. Вот прям никак совершенно.

Лайков: 21

сейчас и полторашка даже не та, что в легионе(
народ учится и сразу исполняет все то, что и выше рейтингом потребуется. или глады уже все и твинков качают(

p.s. жаль, что у меня шам нулевый ( пару дней как апнула) и мой макс рейтинг 2.2 и то в двойке х)

2 лайка

охреневали только лоу рейтовые ребята, остальные все делали это в дефолте, и да! ты чертоооовски прав мой друг что сейчас играют ещё гораздо сильнее, вот именно так мы и можем. но твой настрой я уже уловил, смысла просто дальше обсуждать это вообще никакого нет бро

Все что нужно знать про автора:
Highest 2 man personal rating : 1980
Highest 3 man personal rating : 1653
Причем в бфа это не выше 1800 2с, т.к. даже фаворита нет.

Вот такие они нынче р1 с 1650 экспа 3с и требованиями 2400 бфа.

Лайков: 41

Классика. Тут таким раз в пару месяцев злое коммьюнити не дает апнуть р1 из зависти.

9 лайков

О каком перерыве идет речь, если у друида аж с 2012 года до сих пор нету ачивы 2к :rofl: Ох уж эти эрадины, о которых ни кто и ни когда не слышал. И не надо прохладных истории о другом аккунте, пожалуйста)) И кто кстати поверит в твои 50-19 на 2к ммр если ни одного пруфа нет? Да, дам не большой совет. На форуме подобного рода игроков ты навряд ли найдёшь, а такой темой только вызываешь больше вопросов. Щас на 1500 люди фейкают, ловят мелдом скилы, прожимают сейвы по 1 за раз, а не сыплют пачками кд, дают контроли по диминишингу, а вы тут хотите людей с опытом аж 2.4 минимум, многие р1 шаманы шас не играют на таком рейтинге, но это уже так, мелочи

6 лайков

Вот вы злые черти

5 лайков

Поиграй с такими р1, вечерком, после 2 часов сидения в поиске напарников, предварительно приготовив вазилин да пару огнетушителей, расскажешь про ощущения.

4 лайка

Да не, у меня друзья пвешники есть для такого, через лфг и так в ключи народ добираем, каждый второй инст чел умирает и ливает
Поводов для сгорания хватает и без поиска напов на арену через лфг

вот зачем почекал, всю интригу сломал.
был р1 варлок - замультидотал, сейчас вот опять не р1.
а потом лоугирным чарам не с кем кап отбивать)

2 лайка

Боль беда печаль и ещё много слов из лексикона р1 экспертов

Один вопрос, Вы то таким людям зачем сдались?
Рассказы про АТ тут не котируются.

7 лайков

эх, амбиции, амбиции)
аналогичные запросы у 2/3 поиска, только потом бегут умирать за колонной)

Лайков: 1

Ник друида с р1 в студию😏

3 лайка

Ршам-то вам зачем? Тот кто сказал, что здесь “какие-то изменения с определенной периодичность происходят” ввел вас в заблуждение, спек сидит в чане с дерьмом уже около полугода и вытаскивать его оттуда никто не собирается. Где-то рядом в том же чане копошится афлик. И вообще, сколько играю, к последним сезонам есть традиция - выкидывать рестор шаманов из кастеркливов на вольные хлеба а самим брать хпалов понаваристее да пожирнее. Ну вроде как старый хлам из дома выкидывают к новому году. Бывшие друзья говорят, что традиция хорошая, работает. #шаманненужен

Ох уж эти шаманы, сидящие в чане с дерьмом, на 2.5 что в ресторе, что в элеме, которых обгоняют лишь монки, да рестор друиды. А варлоку щас не обязательно играть в афлике, ведь есть балансный (нет) дестрик.

С каких пор АТ является пруфом “скиллованости”?

8 лайков