Саблерон

Всем доброго времени суток…С выходом ШЛ трансмог на облики друидов перенесли к парикмахеру. И вот на что я обратил внимание.
Добавлены были все облики и даже морф от семечка в Друида Пламени…Но почему не добавили облик саблерона из дренора? По мне это был один из лучших обликов для кота.

6 лайков

Потому-что это был талант, а не облик. Тоже фералом нравилось играть чисто из-за него. Бегать обычным кошаком такое себе, как по мне.

Лайков: 1

в том то и дело…что это был талант в отличии от семечка из ОП…Друида Пламени добавили а Саблерона нет…тебе не кажется это несправидливым?)))

Лайков: 1

Мне не кажется, но облик реально классный🦧

Как бы,облик огненного кота в парихмахерской даёт не семечко а наличие посоха в трансмоге

Они бы лучше дали хоть один цвет облика мишки-бабуина… Дали в легионе, теперь недоступен. :frowning:
Легион я пропустил…
Но от облика кота тоже не отказался бы.
У локов КВ на зеленый огонь оставили, сейчас Канретада убивают за каст… А не как в актуале. Но мишкам уникальный скин, не играл тогда - не получишь.

Ну в ру ветке форума ответа точно никто не даст. Вот если на еу создавать такие темы и собирать много лайков, то мб и прислушаются. Саблерон реально крутая форма была.

Так в том и смысл Башни Магов, чтобы ты своим обликом показывал остальным, что ты еще в то время играл этим классом и закрывал такие штуки. К сожалению, у ММма отстойная лега с БМ.