Саб в пвп

Слышал что саба апнули, это так?

ап похож на помощь упавшему в 20 ти метровую яму,подкинув ему метр саломы вниз.

На бг вполне можно побегать.

На бг неплох

На бг саб и до апа был хорош

Лайков: 1

Так. Если усреднить урон по ткани и латам, то накинули примерно 1000 ед. урона с удара тьмы и тысяч 6-7 на потрошение. Как тебе такой ап?

60-90к по ткани с потрошения это накинули 6-7? Да если чистый урон без трейтов считать, то верно, но кто играет в сабе без трейтов на ночной клинок - безумен. Сначала протести, потом говори

Такие цифры видно только когда все звезды сойдутся. В основном это 30-40к и по тряпкам, также оно еще хрен когда критует. Так что большой урон там только теоретически.

Ну а вообще конечно лучше чем было, но спек чисто по фану поиграть. Что-то более-менее серьезное не получится.

Я и считаю без трейтов.

Без трех трейтов на нк, саб может только выступать в виде эдакого контролера, станы, сапы. Или после серии контролей, вывести хила из игры в нужный момент в бой в тенях, такой сапорт для убер дамагера, для палладина или дх…

Смотрю мигаза, чёт он в сабе постоянно наносит 60к+ по коже/кольчуге, по латам да, не спорю печально, но звёзд не ждёт, дамаг стабильный ±

1х1 все еще лучше. Тем не менее спек еще не достаточно хорош и в мете не предвидится.

Ну по факту урон раз в минуту ок, вместе с колдбладом. Или если первый эвик после клинка критует, когда 3 трейта есть.

Ну ничто не мешает перед каждым потрошением вешать клинок на 1-2кп, как собственно все сабы щас и делают

Лайков: 1

Я выразил свое мнение про Саба Без 3х трейтов на нк. Но даже с ними как ты говоришь эвиком по нк с двух кп, а смысл? В том то и дело что дамаг идет за каждое кп. И как повешать на 1-2 кп, с клинками чип ут, уже пять. Даже без него, считаю глупо, если только нк вешать как дот, я хз

Плюс трейт на танец, который обязателен, сразу дает 2 кп. Я тебя вообще не понял Шораса

Дамаг идёт за каждый комбопоинт энвика, а не ночного клинка.
Не важно со скольки КП ты провесишь нк

Тогда теряется время, 2 энвика вподряд не сдашь через метку.
Изменили бы этот трейт, чтоб он усиливал энвик все время пока висит дота и было бы гуд.
Ну и трейт на шд, вместо хасты туда бы крит.
Думаю с такими фиксами трейтов было бы гораздо веселее

Не важно со скольки КП вешать доту, баф на следущий эвик будет полный и ударит в зависимости сколько на эвик потратить кп. Чарки кстати на кольцах смени на мастери, сейчас ситуация такова, что мастери даёт больше даже чем мейнстат. Есть ещё лайфхак, на ауке кольцо агвы, желательно с дыркой, даёт около 10-12% мастери, очень сильно апает потрошение

Если взять вместо увертки ночной ловец, как многие начали часто (он кстати не режется и это +12%) то будет сильнее урон и вроде как меньше потери в танце, последний удар в танце ведь не всегда проходит с уроном, хз что за баг, а так на 1 сек короче ту самую. А по поводу трейта пока висит дота, врятли сделают, слишком жирно скажут, да и крит Сабу похоже близы зареклись давать