Саб в пвп

Я не буду линковать мой максимальный рейт. :hugs:

Чувак у тебя в тройке больше сотни игры и побед всего 39%, ты о чем?)))

Ну может напы у него так себе попались, ты не думал? Он же не один на арене.

Тем не менее это ты постоянно плачешь на форуме и просишь советов, которые он тебе и дает, несмотря на его низкий текущий рейтинг и винрейт

Тем не менее, у него достаточно большой уровень чести, а значит человек в пвп далеко не нуб. Не все любят чилить на арене)

Отчасти верно, но этот пвп лвл фармится достаточно быстро. Если мне не изменяет память, его ввели с легиона? Говорю по себе, когда я начал играть в бфа у меня был где-то 10-15 пвп лвл, при этом намеренно я его вообще не фармил, а сыграл бг с начала аддона на больше 20-30, при этом у меня уже 77 лвл ыы.

1300 на арене. 0 на РБГ. 1,7 макс ачива. “Я так делаю много лет” .

Соболезную.

Поиграл арену в саб спеке. Пробывал 2 билда, через увертку и 2 денса и через ловца и 3 денса. Скажем, приятнее и комфортнее было играть через 3 денса. А вообще от нынешней арены какие-то двоякие чувства. С одной стороны хочется играть в сабе, с другой вообще хочется забить на эту игру. Мне кажется, что в данный момент, у разбойника только 2 жизнеспособных сетапа и это рмп/пала и рмд. В остальных вас ждёт боль и страдание. Играть просто невыносимо, спасибо новому ПВЕ обвесу, который функционирует на аренах.

2 лайка

Я пришел тоже к такому выводу. 3 денса и ловец лучше. Лучше сустейн. Есть денс на каждый заезд. А если играешь с 2мя денсами то игра должна быть короткой и нужен четкий менеджмент денсов.

3 денса и ловец лучше

с Непроглядных теней к тому же дамаг режется с 25% до 15% в пвп
с Ночным Ловцом такой фишки же нет? остаются те же 12%?
и еще…поясните пожалуйста нубу(мне) почему не взять вместо Неуловимости талант на отхил? особенно если играешь в сетапе без хила (да я знаю, что тут тоже режется до 1% в пвп)
просто с 3 дэнсами этот баф практически бесконечно будет висеть…

С ночным ловцом нет.
В основном берут неуловимость, потому что им можно срезать кучу дамага по себе, прожав его под вражеский бурст/поймать в него и фиал какой-нибудь стан. Но это опытные игроки делают, остальные пользуются им не так эффективно и жмут когда не надо. Короче копируют просто.
Если умеешь им пользоваться, то он просто лучше.
Представь например что ты словишь два хаос болта в феинт, или прожмешь его и фиал прямо перед ходжем ретрика.

прожмешь его и фиал

почему фиал не юзать по кд просто? если хп<70% к примеру

Можно. Я имею ввиду ситуацию когда у тебя фул хп, но ты знаешь что сейчас тебе прилетит. Итого ты стоишь стан и выходишь из него не в такой плохой ситуации, как если бы ты не прожал феинт с фиалом.

понял, а по азериткам?
-х1 на +2кп с ШД
-х1 на -2 энергии с Удара Тьмы
остальное куда? Возмездие ночи?
но ведь этот скил не надо часто юзать? чисто для поддержания дота? какой профит тогда?

Перед бурстом юзаешь на таргет в который будешь въезжать. Он серьезно апает следующее потрошение.
Я два месяца не играю, но на тот момент это была единственная играбельная сборка с приемлемым уроном, которую я смог придумать.
И еще один трейт на увеличение урона бэкстэба и ут, мне показалось что он профитней чем трейт на откат теневых клинков.

На мне вся эта фигня должна быть надета сейчас, если память не изменяет.
Но сразу скажу - я гайды не читаю, все только своей головой делаю, соответственно могу ошибаться. И что там сейчас в игре происходит я не в курсе.

Лайков: 1

кстати - саб очень интересен
попробуйте мне скажите, что у саба три кнопки, как щас у всех классов
я после мути просто охренел на арене и запутался в кнопках(

Ну он всегда считался одним из самых сложных спеков в игре. Сейчас конечно кнопок поубавилось, но лупить одного, отправив второго в контроль ничего не мешает до сих пор.
Я сейчас не о ротации и тайминге, а о количестве инструментов - их просто много. И правильное их использование причиняет противникам кучу проблем.

да и сам по себе рога очень динамичный…
кто-нибудь скажите ГКД у роги меньше, чем у других классов? где-то давно я вроде читал инфу на эту тему, но найти и вспомнить не могу

У всех классов гкд 1,5сек, но его можно разогнать за счёт хасты до 1сек
У роги базово гкд 1сек