Саб рога в пве

Кто знает может ли саб рога в пве быть эффективным? Если да то можно гайд, а то уж больно достали другие спеки

Также интересует этот вопрос, есть ли жизнь сабом в рейде и м+?

Конечно, лутаешь нужную порчу и ты в любом спеке эффективен.

А по мимо этого?

Может. Но он всегда будет на порядок(а то и два) ниже пирата и мутика. Спек превратили в гамно. Все интересные механики и отличительные черты вырезали. БфА это первый аддон, где мне пришлось пересесть с саба. При чем меня не столько его слабость раздражает, а именно то, во что превратили спек…

Сабу сейчас необходимо собрать 3 азеритовых таланта: Возмездие ночи
Смысл такой, Ночной клинок сильно усиливает следующее потрошение. То есть перед каждым Потрошением обязательно надо повешать Ночной клинок(хоть с 1 кп). Собрав 3 таких азеритовых таланта вы хотя бы начнете видеть цифры 100к+. ДПС сильно зависит от Танеца теней. Получил стан в Танец или надо отбежать - прощай дпс. АоЕ нет почти совсем. Если не считать 7й тир талантов, где можно взять Тайный прием, пожертвовав регеном энергии при активации танца. И того спек сосаит и в соло таргет и в АоЕ. Есть игроки, которые даже 20е ключи в сабе закрывают. Но для этого у тебя должен быть топовый гир и ювелирно подобранные статы, трини и тд.

Дам пару ссылок на таких игроков. Там и талы глянешь. И статы и вообще все:
_https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/kr/azshara/Grimzyo
_https://raider.io/characters/kr/%EC%95%84%EC%A6%88%EC%83%A4%EB%9D%BC/Grimzyo
_https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%85
_https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%85

5 лайков

Ну тут бы я не был так категоричен, в соло цель урон большой и если шмот подобран, посильнее мути, вот аое да, более менее только под танцем и то не очень

Если цель статичная то да. Но если приходится часто бегать, то к сожалению мути за счет дот победит.

Играл в пирате прошлый сезон, комфортно очень, весело, но в ключи без Рио высокие вообще не брали, хотя ооочень живучий, потом попробовал мути, за орду, так урон выше, и в соло цель и в мобов не напрягаясь, Саб рогу пробовал))) дпс в том же гире в тех же шмотках примерно такой же, как и у двух других спеках, главное пальцы приучить чтоб жали то что надо, им на порядок сложнее играть, надо как и мутиком обвесить дотой всех, и после каждой доты ты кидаешь потрошение, уж фиг знает кто тебе зайдет больше, но собрав азеритки на клинок, твой средний дпс не сильно будет отличаться, плюс вложешь намного больше усилий, но знаешь как приятно когда криты под 200 к летят)) поверь оно того стоит. И у саба ключи, и пвп таланты разные, сильно разные, менять постоянно надо, когда у пирата и мути роги, можно бегать с одной расстановкой талантов особо не парясь))) мы же не будем долбаные плюс минус 5-10 % в расчет брать, главное это комфорт, а от комфорта зависит и удовольствие))) попробуй саба) и прочитай что пишут выше, все не так сложно)

Лайков: 1

Надо попробовать мутик дико надоел шд и по визуалу очень бодро выглядит

Лайков: 1

это в золотые цитаты нужно…

Лайков: 1

чисто фана ради скрытность затестил.В манекен приятные цифры влетают на критах .около 200.не крит 90-100. очень расстроился криту в пвп.около сотки и то редко…по латам так вообще будто камарик кусает

Лайков: 1

А что не так? Пиратом надо прожиматься, баффы подбирать, ловить выстре выстрел с пистоли, мутиком опен, три таргет а обдотал,сдал Ваниш ещё три, один фиг часы большой урон даёт гаррота с опена в основном… Бомба, часто прокает, так что смысла не вижу менять таланты на масс. Ты самом поиграй, вот там тяжелее, но приятнее. Вот за альянс шмотки выбью на саба, а конкретно долбаный хотя бы один нож достойный и буду самом бегать, если не решу другой класс нормально опробовать.

Бегать то одно а вот профит в пве контенте другое

можно кучу времени спорить о том кто проще мути или комбат, лично я считаю что постоянная смена таргета неприятнее и сложнее ролла костей, ваще не пойму о какой сложности комбата речь, рандом не = сложнось, но оставим это, все равно к общему мнению не придем. А вот то что у комбата урон в кеях выше - факт. То что комбата собрать проще - тоже факт.
И зачем ты что-то про саба накидываешь, если беседа в контексте сравнения мути и комбата?

Тема изначально про саба… Да и смена таргет а не такая уж проблема. Таб удар и так далее.

ты издеваешься или просто глупый?
я понимаю что тема про саба, но я заквотил не твои высказывания о сабе, а твои сравнения мутика и комбата.
А по твоим словам мутик намного легче комбата и при этом больше дамажит, а так же мутику в отличие от комбата можно никогда не менять таланты.
я сказал что ты бредишь, где тут про саба?

по поводу легкости…ты не читатель?

Это в боях менее 30 секунд?) Неужели теперь в 8.3 в манекен саб может хотя бы приблизительно дать как мутик?

Чщщо? Забористая у тебя дичь…)

Найс флексишь.

Это с каких пор смена таргета = сложность? Таб залип или мышка не кликается, кп не набираются?

Лайков: 1

Может если брать трейт на 3 танца, опять же в соло цель. Если надо аое дать, тут уже поменьше