Сайт о данных игрока об онлайне

Привет всем. Не существует ли сайта, предоставляющего данные игрока об онлайне? Когда был последний раз в сети, когда находится онлайн?
Нужно написать одному пользователю, но, увы, нет ни в списке друзей его, ни в друзьях в Баттл-нете.

Лайков: 1

Напиши по внутриигровой почте и жди чуда )

Лайков: 1

Если вы конечно поняли к чему это :grin::grin::grin::grin:

А если разные сервера? Или пофиксили это?

Настоящим чувствам это не помеха! Заведи на его сервере нового персонажа и напиши )

3 лайка

Однажды, один Ворген из ролевого раздела, попросил меня найти девушку по имени Крапива. Мы с Таландой нашли ее Альта с таким же именем, и дали ему. Он отправил ей письмо по внутреигровой почте. Но этот ворген, забыл нам заплатить, поэтому мы с Таландой сделали так, что ворген сам забил на игру и так и не дождался ответа на письмо.

Самое смешное, что потом через пол года где-то я заметил в одной из тем на форуме эльфийку с именем Крапива :smiley: Думал, написать об этом в теме того воргена, но затем, вспомнил что тот не заплатил и не стал этого делать.

Вот так грустно закончилась эта история.

Мораль: Всегда плати за работу!

Лайков: 1

Эта история закончилась ещё грустнее. Таланда пропала без вести и одна из всех моих 50 персонажей не может зайти на этот недоделанный форум. Она перепробовала все законные и незаконные способы, но похоже, это навсегда! Так что теперь никто больше не станет тебя дико ревновать, можешь развлекаться со своими эльфиечками!

Таланда, слишком дерзкая коза, чтобы вот так просто уйти и не писать больше ничего и не кому. Единственная за кого я спокоен. Ей нужен только повод что-бы ворваться)

Лайков: 1

Ребят, ваши истории, конечно, очень трогательные, но давайте не отклоняться от темы: вы не знаете никаких сайтов о данных игроков?

Она напишет, только на других сайтах где нет цензуры… мало никому не покажется))

warcraftlogs
raider io

На этих сайтах можно посмотреть информацию.

Я спрашиваю конкретно о сайтах с информацией об онлайне персонажа. Насколько я знаю, на рейдере и логах нет этой инфы

Не вредничай. Просто чекни Армори того кого ты разыскиваешь и оцени шмотки. Так ты и узнаешь, играет персонаж или нет.

Да это-то изи. Уже чекнуто, но когда в онлайне-то человек будет?

там тебе будет время последнего логина в игру. А что тебе еще надо? Персональный трафик тебе никто не покажет просто так

Создай персонажа на данном сервере, нафарми 30 меди, отправь письмо по почте с указанием своего б.тэга и жди ответа.

Лайков: 1

Не слушай зелёных) Создай пробного, у него уже денежки будут) так даже можно обогатиться, создавая и высылая себе по несколько голд весь день )

Спасибо всем. Думаю, с письмом самый разумный вариант)

Ужас! Меня разумной обозвали! Ну, хоть не адекватной… )

Компания Близзард не предоставляет доступ к такой информации для сторонних ресурсов. Поэтому таких сервисов не существует. Так что да, только “игровая почта”.