Самая красивая/брутальная/ужасная раса в игре

Извенити, но это может для любителей фурри так?
Если говорить о брутальности, то по рисовке вов это почти все мужики, кроме панд и бэ.

В ВоВе за все время игры я запомнил 2 момента. Об одном уже говорил как-то, расскажу о втором.
Это было где-то в начале ШЛ, когда на стычку могли регать и 10 лвл-ла, попадая на фулл одетых макс лвл.
И была одна такая стычка. На рободроме или как там его, в общем та круглая арена с трамплинами. Я, макс лвл и ещё кто-то тоже макс лвл. А против нас две панды 10 лвл. Они вылетели из рума как львы и побежали в припрыжку, не касаясь земли, их воздух нес. Навстречу.
В общем это были две самые брутальные панды во всем ВоВе тогда.
А ДХ, Вары, ретрики и прочие это просто рофло кеки с одной кнопкой, не важно какой расы и ничего не имеющие общего с брутальностью.

Лайков: 1

Вот это раж битвы! хД

Да какая разница, у них треуголо образная форма, а это самое брутальное в мужиках

У пандаренов слишком много своих универсальных фич, которые делают их крайней серединой всех этих споров. Пандарен в меру брутален, в меру миленькие и в меру страшные, и все это
вовсе не минус, а наоборот, хороший калорит)

Чит код на однозначную победу.

Не фанаты фурри это по лисицам, столь брутального и кровожадного образа как ворген - тяжело сравнивать с этими отбросами)

Это даже звучит страшно…

Лайков: 1

Дворфы шикарны во всех отношениях.

Кто бы на этот вопрос (и подобные) ни отвечал, правильным будет ответ “лучшая раса — выбранная мною”. Это ж субъективно всё.

Я вот, например, терпеть не могу болезненно тощих эльфов. Странно, что их ветром не сносит. В конце концов, в том же Warcraft III ночные эльфы-мужчины были как-то повнушительнее что ли. Да и на артах эльфы крови выглядят куда более сурово, чем в игре.

P. S. А, ну ещё конечно вульперы не OK, это объективно так