Самая красивая/брутальная/ужасная раса в игре

  • Ахтунг! Это вкусовщины тред, вся токсичность, сборище фурибоев и любители голых тауренок - вовсе не случайность, о красоте не спорят.

Привет!

Я - самый типичный орк-обрыган с дубиной на перевес и пивом в левой руке. Хотел бы взглянуть на мир более ярких и творческих личностей, а возможно и просто вдохновиться вашим взглядом на красоту.

Кто по вашему мнения является самым лучшим в одной из номинаций? Принимаются любые ответы, так что усаживайтесь и наслаждайтесь.

Кстати за красивые трансмоги вам огромную жареную ножку фирменного Дуротарского кабанчика предоставлю за бесплатно! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ГНОМ, ИЛИ ВУЛЬПЕРА

5 лайков

у меня самая крутая шляпа. жду двух кабанчиков.

самая ужасная раса это все кроме людей. Просто потому что на них единственных наплечники и доспехи сидят нормально. все остальные это заниженные завышенные сгорбленные уродцы. с цветами глаз кожи словно вылезли только что из радиоактивного контейнера. живущие в местах столь отдалённых, что у них даже нет двух банков в столице. фу. Все эти животные и мерзкие эльфцы. Мне искренее жаль тех бедолаг, которым каждый день приходится видеть перед монитором коровью жепу. или скалиоз орков термальной стадии. вштыреных солевых эльфов. обрубленых тумбочек дворфов и прочих изделий из дерева

2 лайка

Согласен, на хумане любой сет сидит круто, темболее если хочешь сделать РП аристократа.

Я ещё и запивон предоставлю, реально крутой сет и очень стильный для антуража БФА!

Единственный наверное минус вообще всех рас для меня - слабая кастомизация. Мало чего можно уникального реализовать, когда хуманам выделено больше 30 различных вариантов причёсок и выражения лиц. (хотя когда играешь за хуманам, грех не сделать густую бороду с лысой башкой)

2 лайка

Самая страшная - однозначно гном (Тип 1)

2 лайка

Конечно, все напишут, что самая красивая раса это дренейки или эльфы… но… а что насчет мужиков? Помнится, где-то я это уже обсуждала, но так скажу: самая брутальная и красивая - воргены
Самая брутальная и страшная - орки и хуманы
Самая страшно-красивая - драктиры)
Если брать по красоте всех эльфиек и дренеек… хм, тут сложнее, кому как наверное)
Но по изяществу выигрывают эльфийки кровобездны, по самоподаче и технике - ночные эльфийки и ночнорожденные
Дренейки ну э… вроде и изящные, но не знаю… но точно не техничные, они выглядят тонко и не гибко совсем) та же эльфийка кровобездны хоть и тонюсенькая, но очень даже гибкая и ловкая)

Апд: ах да, дренеи наверное тоже страшно-брутальные

3 лайка

Дренейки это явно не то, что хотелось бы видеть в жизни. Увидев бы девочку с огромным… Кхмм… ХВОСТОМ… Я бы мягко говоря - офигел.
А вот Эльфийки-ии, ммм, красота и изящность!

Ашикирахо оценил)))

2 лайка

Такое позволительно только если ты левша. :troll:

Чел это всего лишь хвост, вот отсутствие пяточек и наличие копыт это явно проблема. :dracthyr_comfy_sip:

3 лайка

Правая рука как правило всегда сильнее, от того в ней всегда дубина по 18.35 метра, весом под 200кг чистой стали. Левая рука такое, пивко подержать, пока кромсаешь лица.

Не ну тут действительно перемудрил, как-то я всегда забываю что у дренеев ещё и копыта…

Лайков: 1

А ловко ты это придумал!
Действительно, палкой получить по пятке очень не приятно, но терпимо.

Держи лапку, мелочь пузатая!

Лайков: 1

самая красивая раса

Высшие эльфы ака Эльфы бездны.

Лайков: 1

судя по твоему профилю, мама персонажа изменила с тауреном :smile:

по мнению жалких аликов. Так-то, на самом деле, Эльфы Крови — высшая раса.

😈

Разделю на фракции (хоть мы тут вроде как все в кучу).
В Альянсе со словом “брутальность” ассоциируются воргены и дчж. Не важно, какое телосложение, они все крутыши. Воргены высокие, зубастые, с мощными лапами и прикольной озвучкой. А дчж хоть и мелкие, никакой мощи нет, лишь немного тлеют, но смотрят на тебя как того, кто ошибся районом (смотрят на тебя своими спокойными горящими глазами и вот-вот спросят - есть че?).
Ща допишу тут и, наверно, еще воргенов насоздаю.
Ужас вызывают хуманы. И дренеи с телом1. Хоть на них и сидят ± нормально любые доспехи, но эти огромные руки у тела1… У хуманов с кастомкой фейса и анимацией бега (хоть у какого из 2 телосложений) по прежнему всё максимально ужасно. Такие страсти-мордасти не для меня.
На красоте я оставлю снова воргенов (потому что потому) и добавлю дренеек. Их осанка топ. Играю за дренейку - стараюсь сидеть прямо. Они высокие - можно стоять за спинаи всей пати, а впереди всё равно все будет видно)

В Орде-ордушечке брутальность ассоциируется с орками (любое телосложение), крутыши-крепыши, нравятся их кастомка и озвучка. Они не такие высокие, как воргены, но у этих “ребят из качалки” есть своя особая мощь. Почему-то при игре за орков не хочется косячить (но иногда это неизбежно) .
Ужас вызывает осанка троллей с телом1. Кажется, будто на их плечи присела вся тяжеть бытия. Еще их взгляд. Если долго смотреть в глаза тролля, начинает казаться, что он смотрит тебе прямо в душу (бооооже, чем вообще я в игре занимаюсь) .
Красота. Для меня есть 2 красоты.
Одна красота (и самая главная) - ночнорожденные с телом1. :dracthyr_love_animated:
В отличие от своих родственников, НЭ, которые похожи на жителей качалки, эти ребята куда менее мускулистые, но куда более стройные. И высоченные. Нравится всё, но грусть-печаль, что для лица кастомки мало, а части брони иногда очень огромные (и там гуляет ветер).
Вторая красота - тауренки (хоть обычные, хоть крутогорья) и вульперы. Нравятся у тауренок носы, они смешные. Да и вообще вся кастомка приятная, никаких тентаклей из головы (привет синюшным эльфам и дренейской расе), никаких дичных выражений на морде лица. Игра за тауренку вызывает какое-то спокойствие, не хочется быть торопыгой.
Ну вульпера - это вульпера. Как увидела в бфа этих лисячек, так и полюбила. Кастом беден, но хвост шикарен, а уши вообще топ. Компактность лучше гномьей (без увеличительного стекла вульперу видно), внешность симпатичная, хоть и фигурка гоблинская. А еще у вульпер есть лапки, что хорошо прикрывает объясняет мои косяки)) Люблю вульперские прыжки, это как прыжки у ночных эльфов, но только вульперские. Ну и можно сэкономить на трансмоге и не напяливать сет брони целиком.

3 лайка

Держи лапку, с пивком для лучшей проходимости!

Интересное мнение, обычно когда у альянса идёт про брутальность, то воргены всегда идут на последнее место и понятно почему. Но вот аргументы в сторону вульпер реально стальные, даже не оспоришь!

2 лайка

Мне нравятся брутальные расы, но сам я решил стать пандареном. Они на стыке фурри и брутальности. На опасной грани :slight_smile:
Скажу ещё, кто мне особо не нравится — ВУЛЬПЕРЫ

Лайков: 1

Самые брутальные - ДЧЖ и Вульперы, это очевидно всем кроме всех остальных.
Самые красивые - ДЧЖ и Вульперы, очевидно, что других мнений быть не может.
Самые ужасные - все остальные, это очевидно всем ДЧЖ и Вульперам.

И зеленокожие орки, и маг’хары довольно милые. Просто вы не понимаете! НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ! ФУ!

P. S. А, ну ещё гоблины окэй.
P. P. S. Вульперы — не окэй

Лайков: 1

Кто говорит Вульперы не ОК, тот сам не ОК и то что он пишет не может быть ОК, тк он просто завидует.

Вульперы ок, шапки и шарфы норм.

3 лайка

Hi, gays! Привет, ребята!