Самая лучшая музыка в Warcraft 🎵

Вот она, музыка моей мечты! :dracthyr_blob_dance_animated:

16 лайков

Лучшее, что было!

7 лайков

Помните этот вайб да?

6 лайков

У меня вот эта. Ностальгическая :dracthyr_cry_animated:

12 лайков

У меня расслабон от музыки стартовых

2 лайка

Я люблю Мулгор и Зул’Фаррак

Лайков: 1

Мне из последнего больше всего тема Ревендрета зашла)

Все эти любительские попытки повторить Варкрафт 3…
С ним ничто не сравниться!

https://youtu.be/q6_d1fhEXTY

П.С. Почему не могу ютубчик линковать? Другие вроде линкуют…

3 лайка

Элвин, когда создал новоиспеченного хумана и бежишь в начале своего пути в шахту бить кобальтов и собирать с них свечи. Даларан конечно, когда подрос, лень качаться по зонам уже и ждёшь рега в инст поздним вечером, попутно высматривая аукцион и профы. В Мольтен коре, когда убил Гарра, не полутал рукоять на Громовую Ярость и входишь в пещеру с Гедону и начинается музыка… Ещё у порталов в шторме, в классовом оплоте магов… Очень много музыки - которую включаешь и перед глазами картинки локаций, городов)

5 лайков

Ой пипееец, сколько воспоминаний именно с этим городом. Словно родилась там
Вот моя вместе с Далараном

9 лайков

Ага, я тоже на пиратке там много зависал. Со знакомой постоянно болтали сидя около статуи Ронина. Это так давно было, как воспоминания из прошлой жизни.:dracthyr_uwu:

2 лайка

Помню как сегодня, когда по квесту надо было на коне убегать от воргенов и как тогда хотелось поиграть за этих четырёхлапых волосатиков. (Их на то время вже анонсировали вроде)
Вообще это Седые Холмы считается самой красивой и насыщенной локацией в ЛК, видеть не мало тут сыграло и само звуковое сопровождение.

Мне больше всего всегда запоминалось и бросалось в уши муз. сопровождение таверны в Пиратской Бухте. Сколько так рыбачил и выполнял квесты…

3 лайка
5 лайков

Странно, что никто не указал Боралус, с его трубами на максималках в уши при появлении персонажа в этом городе.

3 лайка

Песню про гуся я точно не забуду. :dracthyr_nod:

7 лайков

Тю. Посторонитесь…Вот музон достойный ШоШа из ШоШа

3 лайка

Мой самый-самый - Танарис (Катаклизм). На втором месте Барренсы (Классика) , на третьем Таладор (Дренор). К сожалению, не могу прикрепить, не достоин :pensive:

Лайков: 1

Даларан и Лес Хрустальной песни под ним…Особняком-Озеро Ледяных Оков…просто топчик по музыке.))))) Прям КОСМОС! Как жалко, что все битвы на ОЛО-ушли в ПРОШЛОЕ.(((

Лайков: 1

Ну не знаю…
Музло из Грим Батола (шо-то там с айронфоржем связано), особливо та часть, когда хор подключается, даже спустя кучу лет заставляет покрываться мурашками.

Из новых зашла композиция, которая играет в изумрудном сне, когда в лагере стоишь.

Лайков: 1

самая лучшая музыка https://www.youtube.com/watch?v=xPcJWvbDtG0&t=1s&ab_channel=JOHNNYBOYJOJO69