Самая миролюбивая цепочка квестов

Привет всем. На днях собираюсь качать паладина, но обычное прохождение квестов меня не устраивает. Для меня паладины всегда ассоциировались с светом и миролюбием, а не бездумной машиной убийств, готовой за 20 серебряных вырезать деревню. В связи с этим прошу помочь опытных игроков найти локации с максимально миролюбивыми квестами(а если уж и придется кого то убивать, то во имя добра и справедливости). Заранее спасибо :3

Лайков: 1

Травку собирай - самое миролюбивое занятие. :slight_smile:

4 лайка

На фоне тотального экстерминатуса всего живого (и не очень) - таких квестов исчезающе мало.
Навскидку сейчас могу вспомнить разве что
https://ru.wowhead.com/quest=13566/ингредиенты-для-ритуала, где сделан особый акцент на ненасильственном методе получения нужных предметов.
Но эта цепочка доступна исключительно Альянсу.

Отдельно стоит отметить челлендж “пацифист”, суть которого как раз в прокачке без убийств. Погугли, может зацепит.

Лайков: 1

Прям как та панда, что вкачалась лишь на цветах и руде

Как сказали выше цветы, руда. + бои питомцев + сбор сокровищ начиная с пандарии.
А так у нас все убийства во имя добра и справедливости - только они у каждого свои =D

нене, не катит на миролюбивое :fearful:

Укокошивание нежити, особенно той, что жрет мирных жителей - самое то, для паладина. На эту тему, в Восточных чумных землях есть специальная цепочка заданий. Называется “Караван Фионы”. Приключения компании паладинов и зачистка всей агрессивной нежити.
Поскольку, компания мультифракционная - цепочка заданий доступна всем.

3 лайка