Самое большое оружие в игре

В этой теме я прошу вас поделиться самыми большими и красивыми двуручными оружиями в игре. Недавно наткнулся на Большой меч преисподней, который впечатлил меня, но т.к. его уже нельзя получить(если я не ошибаюсь), ищу альтернативы.

Армагеддон

Ашканди тоже большой.

Тайшалак
(символы)

2 лайка

отличный меч, спасибо) только не понял про символы

Зин-Рок, Разрушитель Миров
Черная Рука
Кровавый вой
Ксал’ато
Армагеддон
Тайшалак
Ашканди
Кромка Катаклизма с Хиджала (старый Архимонд) и ее новые версии из ЦАПа (новый Архимонд)
Месть Калимдора
Сульфурас (оба)
Громовая ярость
Аззинотки (все глефы большие)
Испепелитель
Кельделар
В твоём случае есть ОГРОМНЫЙ ордынский топор за пвп
Мечи из санвела (не помню названия)
Топоры из ниалоты (не помню названия)
Дренейские молотки из ЦАПа тоже вроде массивные
Во всем Дреноре уйма огромного оружия (щиты размером с орка, супер молотилки и топорики, мега мечи и т.д.)
В БЗДА есть крупные топорики и мечи
Древковое из Бастионов адского пламени - Разрушитель преисподней
Огнестрел с каражана - снайперская винтовка охотника на волков
С инстов бфа Хантерам дропает крупную винтовки с разными расцветками
Кистевое - руки-клинки со старого и нового Каргата
Все что смог вспомнить

3 лайка

внушительный список, благодарю за старания

Сообщение должно содержать не менее 10 символов)

просто мешанина предметов, большая часть которых тупо среднего размера.

p,s, зачем вспоминать, когда в игре встроено просмотр предметов?

Подбирал под орка/тролля/таурена/зандалара. Всякие тощие хумасы и гномики не в счёт. А на счёт примерки спрашивай у ТСа.

так ты вспоминал или подбирал в коллекции игровой?) я очень хорошо знаком с к оружием. Мечи из санвела? там только аполон один единственный длинный. Кельделар?) аззинотки?) он вроде транс собирает а не просто коллекцию знаменитых предметов. да и раз ты уже туда топоры засовываешь, то пиши сразу и все древковые. Они больше любого оружия, но как и топоры держаться рукой по середине. Как и дробящее.

Сорян за токсик. Просто почему то именно люди-паладины на меня нападают в темах всегда. Я брал за основу общую массивность оружия. А так действительно можно любую палку-ковырялку древковую достать и готово. А всякие аззинотки я упоминал чисто потому что вспомнил. Они массивные? Да! А Громовая ярость, благословенный клинок Искателя Ветра - массивное оружие? И снова да! Тема то про что? Именно про большое оружие. А если так подумать, то тему можно было закрыть на Армагеддоне и Тайшалаке с древковым/частью дробящего оружия. Тс спросил - я ответил. Я просто вспомнил большое (на мой взгляд) оружие в игре по просьбе Тса. А по вопросы по типу “ну и зачем?”, “к чему тут это?”, “почему сам не посмотрел в примерочной/закладке трансмога?” задавай именно ТСУ. Я то на кой ляп тебе сдался? А твое мнение о моих взглядах мне к черту не в**алось.

Лайков: 1