Самоисцеление пвп

Всем привет. Интересует вот какой вопрос. Много нытья про то что дх нужен норм хил в пвп и в соло его быстро забирают. А кто нибудь пробовал упарываться в самоотхил? Ввиду невысокого онлайна и ненависти к фарму+низкий илвл, я не могу провести полноценный тест. Но даже в таком формате у меня с талантом 19 проц самоотхила в обычной форме и 49 процентов в метаморфозе. Если есть люди с азеритками на самоотхил, плюс допстатами на шмотках+ двумя чарками вытягивание на пухи. Расскажите, насколько комфортней живется? Если нет, то печаль)

Не не покатит, без хила в пвп не вытянуть

Почему? В среднем за арену (играя в 2 дд) я отхиливаюсь на 150-170 к когда играют в меня. Это жирно. За взлет после прока формы с демонизма отхиливаешь 30 к хп. Если собрать побольше статки, можно будет поржать над розовыми и коричневыми консервными банками

По статистике винрейт больше у связок с хилом, которые выходят против 2дд.
В части случаев он необходим.
Не обязательно прямо упарываться прямо в самоотхил комфортнее живется уже с поднятие айтмлевела, но большого прямо прироста не добиться

Собственно поэтому и вопрос про самоотхил. Мне, как и части игроков, нравятся быстрые игры в 2 дд. Нравится играть через цепочки контролей и взрыв таргета. Нравится жить в дуэли. Не хочу заводить себе покемона который таскается по пятам и хилит меня.

2 лайка

По тому что ты будешь улетать за цепочку контроля. Отхил дх плох тем что нужно всё время наносить урон, не бьёшь не хилишься, плюс сейчас дх очень легко кайтить, маг хант друид просто не дадут сидеть на себе.

Если точнее выразиться. Хочу иметь вариативность. Вижу на арене пацанов которых надо взорвать-надеваю шмот с одними статами. Выбираю таланты. Вижу тех которые по лианам прилетят и поедая бананы и выкусывая блох друг сдруга начнут тунелить в меня беру талы и шмот на выживаемость и отхил, чем неприятно их удивляю и вызываю мегавзрыв обезьяннй опы. Не ставлю цель высоких рейтингов. Просто фан игра в комфортных условиях и возможность выбора. Жаль что никто не хочет даже попробовать имея дни и ночи онлайна и возможность фармить) Просто потом смотреть сопливые темы о том что нет вариативности никакой и возможностей в пвп просто глупо. Придется пожертвовать недельку игре и попробовать самому. По результатам отпишусь.

Забавно, но имея мэйна варлока для меня ДХ такой же мили бабуин с бурстом с коня, а у вас тут видимо своя классификация-))

Простите, мэйн не дх) не учел что они тоже бабуинят, хоть и не в такой степени как вар/пал

Дх бфа не подойдет для твоих целей. Тут только ретри паладин, по-другому никак. Даже фури все-таки нужен подхил

Лайков: 1

Учту. Но от игры палом прям тошнит

Самоисцеление это не характеристика, а рандомный прок, исходя из чего ты просто хрен соберешь шмот на него, так как итмлвл не стоит на месте.
Для арен же на шмоте всегда приоритет только на урон, потому что нужны именно серьезные цифры пока противник находится в контроле, а с самоотхилом ты быстрее дождешься этого от противника.
И если класс не способен на высокий рейт в 2дд, то даже весь шмот на самоотхил не поможет.
Короче, самоотхил нужен только соло игроку, который не играет арены. В 1х1 он конечно очень профитный, но исключительно от шмота, а не азериток, потому что альтернатива самоотхилу в азерите в несколько раз полезнее.

Да легче и профитнее крита собрать ,чем бесполезный лич.Кританул,больше отхилил.Хотя и крит такой себе стат для дх.
Вообще,чтобы жить дольше нужно отталкиваться от версы и триньки,которая дает 900 версы сверху.

Есть какая-то тринька карт новолуния, которая неплохо так пассивно хилит, можно с ней побегать

ПикаПика(20символов)

Ну такое, с хилом дх очень хорош, зато в вот ворлде даже с триней хила мало. Просто в легионе отхил от меты был хороший, а сейчас траблы.

не встречал проблем в ворлд пвп з дх, играю с алхимическим камнем и фласками.