Самоисцеление ханта

Всем доброго времени суток!
Видел как сурф хант бешенно хилился на паке мобов. Сказали что это засчет пета свирепости, что хил идет от него. Я приручил летучую мыш но чет хила непочувствовал. Ребят можно поподробней как так можно хилиться? Что для этого нужно, какие петы? Чего включить иль чего там?

Для соло контента (Открытый мир\ Локалки и тд) и прокачки персонажа, самым лучшим вариантом будет Чашуешкурые. Свирепость дает Вам и Вашему питомцу самоисцеление.
ВсякиЕ там мушаны из Пандарии (вроде бы) и кодо (их в Пустошах полно)

Так а как хилиться то? Ну вот взял я упыря с семейства свирепость и чего мне с ним делать я прост не пойму? Тот хант просто офигенно как то хилился, меся все живое… Тож так хочу)

А у упыря есть хилящая абилка? По идее Чашуешкуры сами по себе дают бафф самоисцеления + у хантов своя абилка исцеления, вполне приличная.

Нету… Ну и у чашуешкурых тоже нету. Своя абилка исцеления раз в 2 минуты, такое себе. А тот хант хилился постоянно.

Может там хил где-то в кустах сидел?:sweat_smile:

3 лайка

Лукстрела, я видел твое сообщение в другой теме.
Если не изменяет память, там было что-то в духе “видел как сурв собирает огромный пак в экспедиции и бешено хилится”.

Возможно, все дело в том, что в экспедициях с некоторых противников выпадают азеритовые сферы, которые восполняют чуть ли не половину столба здоровья.

А сам по себе сурв не отличается каким-то прямо-таки выдающимся самоотхилом.

4 лайка

Спасибо за ответ! Скорей всего он и хилился этими сферами. Просто я не знал про них… А так хант сам ну не как не может хилиться…

На счёт самоисцеления и пета в свирепости: Жмёшь “звериный гнев” и получаешь + 50% к самоисцелению. Те. у тебя и так благодаря пету 10% к самоисцелению +50% от “звериного гнева” = 15% к самоисцелению.

Может знает кто, у меня в пвп, например в дуэли бм хант хилится самоисцелением тысяч на 100+ за 30 секундную дуэль, при чем 1 тик самоисцеления бывает где то по 80к, у меня в статах самоисцеления всего 1%, вопрос, откуда столько отхила?

Может у него пет дух зверя просто?)