Самоотхил ДХ

Всем доброго времени суток. Недавно видел пост, про то что у дх нет самоотхила. Посмотрев видео впал в недоумение, как ДХ поднимает себе фул столб за 4-5 секунд ( На арене ). Может вы сможете подсказать что это за фишка? может трейт от шмота какой?
Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=GSG-OfeC9_M.

Скорее всего прижигание с инженерной бошки(больше нечему), но у неё 1.5 прока в минуту, а тому помимо того что очень везло на прок, еще и везло на крит. Человек выиграл в лоттерею.
Ну и помимо прочего у него 2 трейта на шилд.
Может еще танковская карта новолуния, которая тоже может критовать.

кароче если он вкачал талант,то у него сразу не сколько самоотхила.

  1. когда убивает какого то моба, с него падает осколок души и подняв его дх может восполнить себе практически все здоровье
  2. еще есть талант “раздирание души”,повышает самоотхил на 10%, а при метаморфозе еще на 10%
  3. так же значимое самоисцеление действует при “пронзающий взгляд”
  • еще в 1 тире 2 талант при ударе хаоса может появится осколок души или как то так который хилит.

Я знаю про осколки души и тд) Я про то что он просто бегает, и регенит хп, в некоторых моментах это отчетливо видно, он дает Стан, бегает вокруг него, и у него регенится хп) как так) Осколков без дамага не будет(

дядь, ну какой талант, он же прожимает “путь пустоты”, он в одном тире с талантом “раздирание души”

сам ответил на свой вопрос.
осколками отхиливался.

Еще есть трейт, который при диспелле колит шарды с цели

Ну и как варинт танко трейт, кажется “азеритовые жилы”, особенно х3 выхиливает не мало.

Тал на танец клинков, вешающий дотку + осколки души мелкие