Самоотхил ханта

Как раньше обстояли дела с отхилом у ханта? Сейчас по сути он имеет адекватный охтил только от “духа зверя”. Но далеко не все петы мне нравятся,да и имею 3-4 духа. Как обстояли дела в других аддонах,мне просто интересно? Что были за абилки? Я играл только в Лича и вот вернулся в БФА.

Бинтами хилиться можешь

Если арена то нафига оно тебе, самоподхил не спасёт от какого нибудь фурика, если в 2 дд то ты явно не особо доровый охотник. Если 1 на 1, то каждые 30 сек дал трапу перебинтовался стало совсем худо свалил в инвиз под эту же трапу.

Вродь в легионе в бм-е норм отхил был + Кольцо хищника делало из ханта грозу мобов, хотя зачем в игре кто-то или что-то если есть даунский друид (его кста давно пора удалить из игры). В пандарии и дреноре узы духа, но на фоне отхила других полнейший мусор (чисто минус слот на глиф)

2 лайка

А с каких пор игра в 2 дд нездоровой считается?

Ну не спорю, на твоих птс это более чем норма. Любой дабл дд смачно сосёт хид/дд, кроме рм и то выше 2.2

Так у тебя 1800 рейтинг. Не особо то и больше.

справедливо

Я знаю что хант сейчас хорошо себя показывает с мобами,с питомцем типо Копытень. Но просто интересно,как обстояли дело а других аддонах,т.к. их прорустил. Локалки,соло игра,он прям идеален. Просто считаю не правильной системой,что хилка есть только у Духа зверя. Мне просто Локи уже жуть как приелся,за радость бы побегал с гиеной или коршуном например,но у них нет таких абилок. И от сюда вопрос,данную хилку добавили только в БФА духу заверя или она и раньше ТОЛЬКО у данного класса питомцев была?

Лвндскейп,а у тебя есть друид?

С Лича… Дъявозавр ещё ни чё.

Нет, терпеть задницы форм ради имбовости не мой выбор