Самоцветы господства, проблемы и решения

Фэйв, забей, вы на разных языках говорите))

Хех, я понимаю что концепция у танков разная, но хотелось бы мне видеть просто камешек на 10% хпса :smiley:

Ты в 10 раз ошибся. Но с тем, что 4% - это очень много, конечно, согласен.

Это половина уровня ключа. От одного камня. То есть если без камня ты закрываешь м+X, с камнем ты закрываешь м+X+0.5. Добавь еще пару апгрейдов поменьше и получишь м+X+1. Когда речь идет о том, что кто-то достиг потолка, такие прибавки - это просто спасение, разница между наличием прогресса и отсутствием.

Это хороший прирост вообще-то

У Полтосия он давал в среднем 9-10% оверрола за ключ, а у него он вроде 3 лвл

Просто у дк он дает 2-3%, своего ж хила тонна.

Ну в смысле? 80-100к дпс от фаермага в бигпул - норма. 50к от ханта, элема, совы, вара. Афлилоки иногда удивляют, если под них весь Арденвельд спулить.
Элем и сова не очень подходят, потому что они разгоняются дольше, чем висит камень. Да банально взять тираник босса в сетапе с хорошим ст-уроном, с камнями он умрёт на 10-20 секунд раньше (зависит от босса), а это, зачастую, минус одна фаза.

А, речь про кратковременное окно. Тогда ладно. Я думал, ты имел в виду что-то вроде “всего 10к дпс, 4% это 4к (на самом деле 400, но все делают такие ошибки иногда), а то что 4% не всегда компенсируется еще чем-то”.

я это прекрасно понимаю, что чем выше уровень контента, тем важнее минимальная прибавка от всего что только можно в себя вставить или обмазать себя, но тем не мене это не настолько дико обязательная вещь, те кто рвётся в хай контент придётся подфармить, но за месяц можно спокойно получить все камни, а если повезёт то и за один ран все выпадут

но дальше то уже проблема в другом, куда воткнуть эти самые камни, в ключах не важен сет, так как он там не работает, по этому можно одеть любую шмотку и вставить в неё любой камень, но вот другой вопрос будете ли вы бегать в ботинках 239 левела с камнем, если у вас лежат ботинки с недельного 252 с бис статами? вот тут уже сокет точно проигрывает

и тут получается что те кто фармят мифик рейд имеют большее преимущество чем тот кто просто фармит ключи, но это просто камни, которые дадут 5% к урону за весь инст, но вот только раньше были сет бонусы и они были куда геморойнее, так как обычно надо было иметь сет бонус от 4 предметов актуального рейда и еще 2 куска от сет бонуса предыдущего рейда, да еще и с мифика, еще и кованные титанами, так что это было куда геморойнее чем сейчас

Буду


Что с камнями, что без у меня нормальные статы будут (по факту статы роляют на кольцах и неке, ими собираешь себе нужные, на остальные пофиг)

https://ibb.co/QPwyZQ1

А есть лог свежий?

И откуда у него камни и шмотки, если ни один босс в рейде не убит? Оо

Каска ему прокнула с 4-х мификов, камень в лфре выпал.
Логи вечером мб загружу

Лайков: 1