Самоцветы господства

это видимо потому что ты больше любишь рейды. полно тех, кто в рейды не суётся или имеет 2/10. и то только потому, что надо было выбить болванки для леги.

6 лайков

затем, что многим, например, нравятся рейды, но не нравится пвп, или нравятся ключи, но не нравятся рейды.
тем, кому нравится всё, это деление никак не помешало бы. более того, даже одевались бы быстрее.

обычным игрокам - это каким ? которые покоряют рейды, ключи и пвп ? и много таких “обычных” знаешь ?
я вот что-то не наблюдаю даже на стримах по 9 вариантов выбора в недельных сундуках. не говоря уж об обычных игроках.

конечно ходят, там уже сейчас есть шмот лучше, чем в ключах.
будут обязаны ещё больше ходить, чтоб покорять топ ключи.

и проиграют тем, кто получит в рейде мифик шмот с дырками.
причём, это не ласт боссы мифик рейда, скорее всего.

естественно. +7 илвл для некоторых слотов с рейда, особенно на пуху, в таких ключах решает. ну и трини.
делают, чтобы рейды решали ещё больше. намного больше.

4 лайка

Боже да хорош вам ныть!
У всех рт два дня точно.
Третий и уж тем более четвертый день у рейдотрочеров.

И даже они я уверен закрывают хотя бы четыре ключа в неделю.

Теперь будет ходить не в ключи,а в рейды.
А те кто играет с друзьями на юле (игрушка такая для детей) вертели хотелки рандомов в ключах.

Это как в бфв ну прокнула кому то порча,прокнет и тебе через пару недель.

Бред сивой кобылы.

5 лайков

закрывают проект вов - “боже, да хорош вам ныть, можно же не играть” )

в твоём посте, да.
с чего бы это человеку обязательно должны нравиться рейды, если он играет в ключах ?

4 лайка

так играй .в чём проблема ?))и так всё закрывается же

Лайков: 1

Я и там и там играю.
Может люди будут меньше ныть и больше играть?
Я вот локалки вообще не делаю никакие.
Намек уловил?

Да. Оказуалился. Не можешь прийти в одну точку скрафтить пирог и получить мясо.

2 лайка

мощный намёк )
локалки, которые тебя абсолютно никак не апают, по сравнению с тем, что может упасть в ключах или рейдах.
или рейды, которые апнут тебя очень сильно, по сравнению с тем, что даже самое топовое падает в ключах.

проблему я озвучил выше.

2 лайка

А смысл их?
За призыв дают 35 од.
А за ключ 135 од.
Я лучше пройду ключ чем буду по этим удобным локалкам скакать как козлик.

Даже с полетами не буду )

Лайков: 1

ты и щас проигрываешь любому мифик рейдеру

А давайте не будем юлить и признаем, что близзард уже изошлись на г… и не знают, как игроков в рейды согнать. Это устаревший по формату контент. Он хороший, интересный, но слишком ресурсозатратный.

Процент тех, кто начнёт туда ходить через силу, невероятно мал. Как и пвп никто не пойдёт, если оно ему не нравится. Ещё б через силу что-то делать в ИГРЕ, дожили.

Близзард вместо того, чтобы развивать потенциально хайповое направление ключей, страдают какой-то некромантией, пытаясь эти ключи, как нежеланного ребёнка, загнать в дальнюю комнату и чтобы его никто не видел.

29 лайков

я в курсе.
и это плохо, хоть для танков не настолько плохо, как для других ролей.
а делают ещё хуже, и обещают сделать позже сеты, то есть, ещё хуже, чем даже то, что в 9.1 обещают.
норм, понимаю )

я все равно не понимаю .вы тут распинаетесь что не ходите в рейды и интересны только ключи .так зачем сравниваете себя с рейдерами?какая тебе разница что там у кого то?)

странный ты.

  1. ключи - это соревновательный контент. на разных уровнях.
    если одни ставятся в более выгодные условия, чем другие, то это не очень соревновательно.
  2. тебя даже брать в ключи могут перестать, просто потому что у тебя не будет вещей из рейда. и в твой ключ не пойдут, когда осмотрят тебя.
    со шмотками с ластов мифик рейда ещё незаметно, сложно их достать. самоцветы будут и больше профита давать, и получаться не с ластов мифика. то есть, этот пункт будет заметнее.
    а дальше будут сеты с сет бонусами.
Лайков: 1

ну раз у вас настолько всё серьёзно ,то ждите полной инфы по самоцветам и патчу .мб что то перепадёт

Кого не устроит эта шляпа пойдут в ваниллу вон бк уже вышел.
Через три года выйдет ванилла личкинг и ух.
Триллионы тоскующих душ вернуться в вов и Бобби странет самым богатым))))

2 лайка

а у тебя насколько ? проходить 2 ключи, и радоваться ? так нет, это очень быстро надоест.

инфы о бонусах самоцветов, которые будут работать в ключах, с примерами самих бонусов, вполне достаточно.
ничего не перепадёт.

хороший план от близзов, что-то типа как выстрелить себе в ногу.

Лайков: 1

Сорри за оффтоп, но святые угодники, Дунав!
“эк тя паря патрепала жизь” (с)
В плане, ты ведь тысячу лет воргеншей была) Не узнал.

ну правильно делают как бы рейды одна из лучших вещей в вове,и неочень хорошо что некоторые ее пропускают или только лфр ходят. Вот ноют что контента нету,а если бы мифик ЗН осваивали не ныли бы :wink:

Лайков: 1

локалки и битвы питомцев - одна из лучших вещей в вов, и не очень хорошо, что некоторые пропускают этот контент.
надо заставить не пропускать это ВСЕХ )

11 лайков