Самоцветы господства

Вторую тему удалили.
Я тогда и в этой напишу, если шмотки с новыми дырками и сами новые самоцветы падают только в рейде, то пусть только в рейде они и работают! :unamused:

7 лайков

ну так да, это же логично.
но близзы каким-то чудом нафантазировали себе, что наоборот будет лучше.
и тут вон ещё некоторые этот бред поддерживают )

А для ключей пусть сделают свои самоцветы и свои дырки, которые будут работать только в ключах :smirk:

Лайков: 1

А ещё нужно больше дырок в сюжете :smirk:

8 лайков

В Легионе дальше ЛфРа пошла только после появления сетовых бонусов - а это ЦН.
В БфА - за эссенцией-элементалем.
Думаю, не одна такая, кого особенное поощрение за ресурсозатратность как раз поттолкнёт к рейдингу в SL.

Я к тому, что история с такими бонусами уже повторялась из аддона в аддон.

Тогда было бы круто в целом гир разделить, как пвп и пве. А то пухи с рейда дают в ключах намного больше любого сокета, ибо +7

Лайков: 1

поначалу, некоторых. и быстро многие из этих некоторых потом забьют на эти рейды.
а кто-то забьёт из-за необходимости идти в рейды, даже не начиная рейдить )

так с самого начала и пишу об этом.

+7 больше, чем 3 сокета на одной шмотке, по 2.5% к дпс каждый ?
чё-то сомнительно.

Лайков: 1

А еще 3-4 шмотки +7 илвла с ластов, которые тоже дают оверстаты.
Ну и ты недооцениваешь WDPS, который самый важный стат для почти всех вроде (хз как у кастеров). Повышенный лвл вещей с ластов дает больше этих сокетов, это 100%

Ну у них цель такая. Чтобы играли во все. Иначе народ поймет что контента маловато. Не удивлюсь если и для пвп очередную “эссенцию” придумают (раз илвл резанули). Чтобы тру фармильщики и туда ходили. Какой-нибудь самоцвет с версой, который вроде как для пвп, но будет оп для кого-то в пве)

2 лайка

Когда ж близы уже додумаются и удалять ключи, устроили тут)

Я решила немного пошалить.

2 лайка

Вообще, ко всем защитникам сокетов этих, у меня вопрос: почему вообще надо превозносить один контент и унижать другой?
В игре три хайэнд активности. Почему одни надо втоптать в грязь, а другие возвысить? Откуда эта мерзкая радость, что кого-то унизили? Никогда не могла понять, что случится с мификрейдерами, если люди будут играть в ключи и одеваться в ключах. Ключники, как варвары, набегут в их статик и захватят, словно Рим?

11 лайков

да ну ?
7 илвл на пухе даст прибавку дпс больше, чем 7.5% ?
просто любопытно стало, что симкрафт про это говорит.

Потому что многие (90 процентов) в этой игре тащат лишь гиром и человекочасами (часами в основном). Но очень любят рассказать за скилл (в игре 12+ кекв).

Соот-но те у кого есть желание и время ходить везде рады когда поощряют хождение везде. И наоборот. Те кто не хочет/не может ходить везде - не любит такое.
Вспомнить плач о пухах за пвп)

p.s. Но весь юмор в том что разработчикам по боку и те и те.

Лайков: 1

Меня, в принципе, интересуют ключи. Я хочу развитие этого направления. Но я не буду рада, если условных пвпшников туда загонят или начнут убивать пвп направление еще больше

Или если будут как-то принижать рейдеров. Почему просто нельзя дать людям играть там, где нравится, я не пойму. Нет, пойму, конечно … но… почему сами игроки радуются страданию друг друга?

2 лайка

Меня кстати больше не самоцветы огорчают. А то что сказали что монеток не предвидится в 9.1 и падать будет так же (а падает очень мало и очень плохо).
И вот это уже весомая для меня причина забить на это шапито и чилить на локалках) Или в целом)

У меня мейн танк. Перестань подкидывать Близзард идеи. Удали.

Лайков: 1

Сам шею отбивал в бфа)

Не даст офк, я в этом сезоне когда поменял 210 на 226 сим показал прибавку около 4% :face_with_monocle:

Будет рофл если самоцветы будут так же падать как тринкет с санкинга или гимнарий сейчас)
А еще можно сделать кд на дроп. Как с легами. Чтобы падал самоцвет на мувспид и ты сидел ждал)
Я почти геймдизайнер)