Самоцветы господства

просто рукалицо.
дизайнеры от бога там, смотрю )

Вот это чистая отсебятина либо от автора либо от переводчика.

Почему? Если 1 гарантирован, а 2 других будут прокать рандомно? В лутлисте покажется вещь с 1 сокетом, поскольку остальные не гарантируются. Это как с обычными сокетами. Они могут быть на вещи, но в лутлисте их не покажет, потому что рандом.

(рандом это весело) :clown_face:
(эта игра про рейды) :clown_face:
:poop:

Там ещё и “новые” угли отдельно для прокачки этих камней! Просто комба!

  • Базовый ранг самоцвета добывается с боссов рейда, а повышать ранги далее можно с помощью Стигийских углей, что также добываются с боссов.

Обычные сокеты это чистый рандом.
Сейчас количество сокетов соответствует официально озвученному ограничению в 5 штук.
На камнях нет встроенного ограничения на количество, соответственно если бы количество сокетов было рандомным, то ограничение должно было быть.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/chains-of-domination-ptr-notes-–-may-18-updates/966963

  • Select gear that drops from Sanctum of Domination bosses have Domination Sockets. A maximum of 5 shards can be socketed at one time.

В смысле нет ограничения? А максимум 5 осколков могут быть вставлены одновременно это не ограничение?

Я об этом написал - 5 осколков - 5 гнезд.

Число гнезд может быть не ограниченым, но воткнуть в них больше 5 осколков ты не сможешь.

Ты найди официальную информацию о том, что количество гнезд прокает рандомно.

Ну найди мне официальную информацию об ограничении числа сокетов. В журнале ведь наверняка не 5 слотов с ними, а побольше?

Ровно пять.

Чест, шлем, наплечники, пояс, сапоги, перчатки. Ничего не забыл? А вот, еще брасы.

У разного типа брони они есть. Кольчужникам не повезло. Факт в том, что кто-то может собрать больше 5 гнезд, но работать будут только 5.

Да, на разных типах по разному, но общее количество все равно 5.

И это не говорит о том, что сокетов будет меньше 5. Окей, я латник, и ради бонусов могу надеть и кольчугу, и ткань. И 4.5% дамага мне могут спокойно компенсировать нехватку статов. Т.е. я, как латник, могу надеть больше гира с сокетами. Работать то будут только 5…

Камни все уникальные, больше одного не вставишь, зато потеряешь кучу мейн стата.

Хм, с этим - возможно. Но с сокетами и рандомом их количества мне кажется наиболее вероятным. Близзы любят рандом, а тут целый рандомище.

В этом дополнении они сбавили обороты.
Единственно, что хантов “порадовали” единственной пушкой на весь рейд.

Они наверстали их другими способами (лутом, которого мало. Ведь если бы его было много, как раньше, то вряд ли бы бегал в 203 плечах :wink: ).

Я так понимаю близы снова возвращаются к прокам и гриндачу? Получается нужно хотя бы гер рейд пылесосить каждое кд, чтобы выбить нужный слот с максимальным количеством сокетов под самоцветы + еще и валюту на ап этих самоцветов фармить? Почитал описания некоторых и там реально можно будет до 10% дпса получить чистого, если нафармить все это дело. Никакие шмотки с илвл выше из викли честа за 14 не перебьют шмотки из героика с 3 сокетами например.

Лайков: 1