Самоцветы господства

Так было и в легионе. Но и даже там часть кусков из данжей была бисовой. Разница в 7 илвлов не компенсирует фиговые статы на шмоте (если это не пуха, да и то, не уверен). В рейде могут падать куски круче, но далеко не факт, что там будут бис статы, а без бис статов это уже далеко не бис гир.

Дрейвен, Теодар, Наджия, Камнешвырь

повышенного илвл из рейдов, по сравнению с ключами, не было.
особых сокетов и камней не было.
сеты были, и от этого ушли, хотя могли бы сделать сеты для ключей, и другие сеты для рейдов, или чтобы они собирались и там, и там.

совсем не так.
бис гир - это лучший в слот из всего возможного.
шмот без лучших статов может быть лучшим просто из-за илвл, из-за тех же сокетов может получиться, или если это часть сета.

а эта тема тут вообще при чём ? )
Камнешвырь с Теотаром, например, топовые.
Симона, Айелет хороши.
мне нравится ещё Калетар, лечит неплохо всех разом.

Лут с босса был равен луту с недельного сундука. Одна вещь против рандомного количества, ага.

Абсолютная чушь. Если я собираю нужные мне статы, то я и 12, и 20 илвлами на шмотке пожертвую, потому что другие статы не дадут прироста.

и что ты этим хотел сказать ?
в легионе можно было одеться чисто с ключей, не заходя в рейды вообще, в шмот, илвл которого был как топовый мифик рейд шмот.
сейчас нельзя.

абсолютную чушь пишешь.
я написал, что может получиться, но не обязательно илвл перебьёт.
у всех статов есть веса. на шмоте выше илвл всех статов больше, и суммарный вес всех статов может оказаться больше, чем у вещи ниже илвл, но с более лучшими втор статами.
для разных спеков соотношение весов статов очень разное. у кого-то один стат намного больший вес имеет, у кого-то веса близки.

В легионе с локалок мог прокать шмот уровня хай ключей и мифик рейда, там был титанфорж, если никто не забыл. Такой себе показатель в общем.
Там бтв надатамайнили эффекты сетов сокетов для рейда, и я прям вижу один, который кровь из носа нужно будет стакнуть.

какой? А то там буржуйский.

Chaos Bane - While inside the Maw or Torghast, your spells and abilities have a chance to drain a Soul Fragment from your target, granting you 10 Primary stat for 30 sec and stacking up to 15 times. When you reach 15 stacks, unleash Chaos Bane, dealing 0 Shadow damage split between nearby enemies and granting you 300 Primary stat for 15 sec.
8+Haste RPPM

Такой прок шадоуморна на минималках, если кто помнит такое.
Короче у тебя стакаются статы, и при достижении 15 стаков бахает на шадоу урон и еще статы вешаются

Зачем, если он работает только в Утробе и Торгасте? Ну, по крайней мере так написано:

И в рейде.

Хз что тут обсуждать, рейд это основа основ всея вов и разрабы развивают именно его, ключи никогда не станут новым направлением в игре

Лайков: 1

лол )
и пофиг, что они с легиона являются новым направлением в игре )

Тем временем количество гнезд в шмотках срезали до одного.

откуда инфа ?

С ПТРа, в журнале можно лут смотреть. Теперь чтобы получить 5 гнезд нужно будет плотно рейдить.

ну да, если так, то надо будет 5 слотов из рейда минимум.
делают 9.1 всё хуже и хуже )

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=32958.0

Там рандом.

Еще можно добавить, что одинаковые камни вставить не удастся. Шмотки с гнездами не рандомные а вполне определенные и вовсе не факт, что польза от камня перекроет плохие вторички, в рейде это будет перекрыто рунным словом а в ключах слово работать не будет.

Сомнительно.
В предыдущих сборках гнезд на шмотках было разное количество в зависимости от слота и это было видно в журнале, сейчас везде по одному.

  • Некоторые предметы экипировки из Святилища Господства (нагрудник, поножи, перчатки, ступни, голова, наручи, пояс) имеют 1-3 разъема (число определяется случайно без какой-либо закономерности), в которые можно инкрустировать Самоцветы Господства, особые камни с уникальными эффектами.

1 гарантированный, а еще 1-2 сокета будут рандомом. Ты можешь собрать либо 5 вещей, либо 2 вещи, если везучий.