Самые запоминающийся персонажи из Темных Земель?

Кто вам больше приглянулся, кто вам больше понравился. Учтите это должн быть персонажи именно из Темных земель, а не хорошо знакомые лорные персонажи.

Леди Лунная Ягода.

12 лайков

Хм, не могу сказать, что кто-то явно выделяется из массы, но при этом и запомнившихся и полюбившихся персонажей достаточно.
В первую очередь вспоминается, конечно, Марилет с его: “А, подмастерье!”. Прекрасный персонаж, колоритный и всегда вдохновляет на опыты со слизью даже если 2 минуты назад ты о таком и подумать не мог.
Очень нравятся персонажи Ревендрета, особенно Обвинительница, за которой хочется ходить хвостиком и искупать грехи. А слегка поехавшая Куратор? Ну не чудо ли?
У ночного народца, проходя кампанию Кирий, я успела проникнуться к Цветку Ивы. Разумеется Леди Лунная Ягода, которая очень непростая феечка. А тирненны! Вот этих я просто обожаю всех и каждую. А еще я очень люблю тыкать на маленьких духов в Арденвельде, которые мультяшными голосами говорят разные реплики, например: “ой, а кто это у нас такой большой?!” Вот вроде и не персонажи, но эти малютки у меня всегда в фаворитах.
У Кирий мне полюбились Адрест, Хирон и Тениос. Адрест скорее просто как один из ключевых персонажей, а вот два идеала Смирения и Мудрости затрагивают что-то личное и хочется остаться у них на какое-то время. Совушки-распорядители! Вы видели их приют и кучу малышни? Чудесные. Разумеется первая в очереди Сика.
Если говорить о подземельях (и чуточку рейдах), то это: Хирург Трупошов и Жете вперед, бризе назад, па вправо, шажок влево! (Совет крови. Мне даже нравилось на нем вайпаться на оосвоении).
Дед Примас, конечно. Он такой… Дамблдор-затейник, годный персонаж.
Да и еще бы кого-то вспомнила, но и так уже половину существ ШЛ сюда вписала :grinning_face_with_smiling_eyes: Могло быть еще лучше, и эти персонажи тоже, но мне ничто не мешает оживить их в своем воображении и проникнуться к таким, какими их вижу.

4 лайка

Кнопка!
Марриаза!

А если серьёзно - Бен из Приозерья.
Он конечно наш, азеротский, но его короткая история тронула до глубины души.

8 лайков

Денатрий, Дрейвен, Ягодка. Маленькие звездочки дополнения)

Ну и чего там говорить, Гаррош ушел как надо. Конечно, по хорошему надо было посвящать ему куда больше времени. Но, учитывая нынешнее состояние сценаристов… Пусть лучше так.

3 лайка

В Ревендрете полно колоритных и запоминающихся персонажей. Денатрий, Дрейвен, Обвинительца, Ренатал, Безумный герцог и два его лакея - это отдельный шедевр. Может чаю!?

4 лайка

Давай найдем удАчку!

Леди Лунная Ягода, Теотар, Таббинс и Габбинс, Марилет.

5 лайков

Котик Рури.

В Бастионе (хоть он мне и не зашел) - Миканикос, получающий в Кортии письма поклонников, как того и заслуживает Верховный автоматург) и Адрест, который оказался намного умнее и мудрее Кирестии и смог разрулить трабл с раскольниками

В Малдраксусе мне зашел Марилет. Его беседа с маркграфиней Срадамой тронула мое сердечко

В Арде - Герн, одноглазый командир. Такой бравый вояка на фоне этих раздолбаев)

В Ревендрете прекрасны все. Конечно, Ренатал, зачет ему, разглядел предательство “отца” и пошел против него, своего наставника и создателя. Обвинительница по-настоящему крута, именно тем, что у нее есть мозг и даже в самой сложной ситуации она выходит победителем.
Графиня и Теотар прекрасны, самая интересная парочка ШЛ, пусть и бывшая
Дрейвен брутален, землерои - просто чудо.

И, самый классный персонаж ШЛ, это Венари. И самый загадочный! Очень уж она не простой брокер, далеко не прлстой

2 лайка

Денатрий и реморния, озвучкой и харизмой тащат

Лайков: 1

Помимо вышеперечисленных, из рейдовых персонажей запомнились Зимокс, Грязешмяк, Дормацайн и Разнал.
Хотя сто раз уже упомянули, но Денатрий one love

Зул’джин лучший

А где он ?

Чуть ниже цитадели верности. Координаты 26.00, 32.00

100 Рраз там пролетал, не обращал внимания, обязательно посмотрю.

“Сколько раз говорить: я не потерплю фиглярства! Без моего участия”

Теотар. Люблю нежной любовью) Даже в загробном мире среди всей суеты можно и нужно найти время выпить чая

В Ревендрете много отличных персонажей, от них ощущение как от взрослых, взвешенных личностей, что вполне соответствует назначению Ревендрета

И общаются между собой они как друзья, иногда как закадычные, но все же. Например, локалки с чайными историями, где идёшь рандомным персонажем к Теотару пить чай и он тебя всегда встречает как приятеля, которого и правда ждал

Или когда пытаешься украсть камень грехов Графини, в этом помогает Куратор. Миссия фейлится, Графиня нас засекает и абсолютно спокойно говорит: “Куратор, милая, неужели ты правда думала что я не узнаю?” (Точность цитаты после слова “милая” не гарантируется))

В общем, нравятся мне вентиры

2 лайка

Вот абсолютно не понимаю почему у многих игроков настолько непритязательный вкус что они восхищенно наяривают на картонного еджи персонажа Динатрия у которого еще и проблемы с мотивацией и логикой

Лайков: 1

Кроме Гарроша в Темных Землях никого выдающегося нет. Одни предатели, трусы и неумелые лидеры. Только Истинный Вождь Орды скрасил это мертвое дополнение своим великим поступком во славу Орды. За все существование Темных Земель Гаррош оказался единственным, кого не смогли сломить пытки Ревендрета и Утробы. Даже мастер пыток Дормацайн или как его там величают, поражался силе воли Вождя. Нельзя сломить дух того, кто предан народу. Предан идеалам добра, чести и справедливости.

Наше дело поднять его знамя, да повыше, и каленым железом жечь каждого нечистого на руку врага Орды - представителя зла, регресса, подленькой и низенькой реакции. Гаррош будет отомщен, а его статуя еще возвыситься над дворцом Штормграда, скрывая его в исполинской тени подлинного Вождя Азерота.

Адский Крик следит за нами!

Мне зеленый. Без сахара

Сика Миканикос Леди Лунная Ягода Теотар