Самые ненавистные сочетания аффиксов в подземельях Battle for Azeroth?

Да дело просто даже не в топовости. А в том, что для того, чтобы хилить взрывной, нужна помощь группы (чтобы таргет оставляли)
Ну и с пугами это нереально. Поэтому да, стоишь спамишь флешки как дурак

Мой ДЦшка просто ставит рыбку и не парится в таких ситуациях, хотя обычно допулить какого-нибудь беднягу не проблема.

Рыбку?..

На ярмарке рецепт, восстанавливает 5%хп/мп в секунду. Засахареная рыба вроде называется.

А, ясно :slight_smile:

То есть он ставит «блюдо с рыбой» и вся группа должна его заюзать? Если так, в целом прикольно, но, опять же - не для пугов

Ну и в любом случае другим хилам не приходится так мучиться на взрывном, как дц

Да, просто подбегаешь и жмякаешь ПКМ на него пока не надоет, аффикс тебя сразу поднимает, но 1 тик успевает пройти, по итогу сколь накликал - столько нахилил))

Ну ДЦ в принципе не про пугов как по мне.

UPD. Вспомнил ласта на свалке и мучительный, таки да, ДЦ не хил :joy:

Не разбираюсь в этих ваших аффиксах, вижу цель, не вижу препятствий, прохожу. Хотя может быть усиливающий в боралусе вижу как препятствие.

Вообще Тираник худший афикс в игре на высоких ключах , он портит данжы , он делит данжы на сложные и нет , в легионе он еще более опасней был, если босс умирает дольше 3 мин и это не механика , ты понимаеш что у нас проблемы.

Лайков: 1

Соглы, ненавижу тираник, аффикс мало того, что очень душный, так ещё и не прощает ошибок.

Укреп , кишащий - самое легкое , что может быть . Хватит тролить и писать не по теме

4 личинки в Подгнилье с тобой не согласны :slight_smile:

Какие ещё личинки … если вы 5 героев не можете убить какие то 4 личинки , то это проблемы в вас а не в афиксе

Человек спросил что ВЫ считаете сложным. Я считаю сложным укреп плюс кишащий. Мне неприятно, когда жрицы в атале ушатывают любого за каст. Мне не нравятся элементали в сетралисе. Мне не нравится подгнилье. Тебе че надо? Иди направь свое агро на мобов.

Твой ответ - это провокация . Ты специально пишешь самые лёгкие аффиксы чтобы выводить людей из себя ?

Сударь, у вас все с головой в порядке? Еще раз специально для вас: мне эти аффиксы тяжелые. Не нравится - идите чайку попейте, у вас трудный день сегодня.