Самые сильные сетапы 3х3

Всем нихао.
Какие сетапы в 3х3 сейчас самые сильные?

+15 к социальному рейтингу

3 лайка

ретвар ршам и прочие дефолтные

Рмп, джангл, сетапы с варом, вв, шп, ретри, хантом.

Кроме джангла сильных сетапов с хантом нет, пхп потерпает от Кастер кливов, скаттер сам по себе не очень. А так ты назвал почти все активные сетапы в игре :upside_down_face:

это кстати что?
а таг клив не играется сейчас вообше?

Шп-Хант-шам/хпал

Таг есть, играется ровно одной командой (из известных), но и для саба и для ханта есть гораздо более сильные сетапы, поэтому такое

П.с. А так самые сильные я бы сказал рет/вар/рдру, джангл, холи рмп и шплей

Лайков: 1

Шплэй это с афликом?

Необязательно, демо в шплее сейчас тоже начало очень много встречаться

И сколько ты знаешь сильных сетапов с хантом помимо названого тобой джангла?

Вот уж сильный сетап, который автоматом лузает джанглу

На хай рейтинге наверно такого не бывает ,но на 2-2.1к если играют по мне ,афлик просто стрелой шотает приста ,пока я терплю дамаг

Ну с афликом мб, мы с демо лузаем всем джанглам у кого айкью больше 20 и кто нашёл у вендора тринкет и вынес на панель

No offence, но судя по стримам что джанглов, что ретваров на 3к+, хорошие шплеи наяривают на раз два)
Про ваш шплей объясняли уже не раз и не два - с палом это изейшие птс для джангла, с рдру - один из самых потных

Ну шплеи же с афли и дестро? Ну и да мб с рдру и сильнее, но это уже второй вопрос

Да нет, я ж выше писал, что шплеи на хай ммр успешно играют и с аффли и с демо, но это уже сугубо с рдру, хпал очень сильно тянет вниз против других метовых комп

Не, нашего пала не поменяем!

Да я ж ничего не имею против, просто обсуждение свыше затрагивает лучшие компы в вакууме) так-то и бикмех с крысом не в самом лучшем компе на р1 играют

Дак в твоем случае играется любой сетап в котором стример паравозит :slight_smile: Зачем тебе знать что то большее чем расписание стримера игр со зрителями? ))

Лайков: 1

о боже, клоун увидел меня на стриме и побежал на форум рассказывать прохладные истории, а глянуть что я зашел к стримеру ордынским голым альтом, которым в принципе не играю, чисто ради 1 победы не заметил :rofl:
и наверное не заметил еще и то, что я сыграл со стримером 5 игр и все 5 мы проиграли, отличный паровоз не так ли?

но меня радует, что ты меня знаешь и следишь за мной, вот я тебя не знаю и знать не очень хочу

Лайков: 1