Самые ярые патриоты Орды/Альянса на ваш взгляд?

Кто на ваш субъективный взгляд таковым является у меня это:
Гаррош Адский Крик - даже несмотря на все его преступления шел на все эти во имя Орды!
Варриан Ринн - Тут все понятно. его королевство выжило только благодаря Альянсу , в частности Лордэрону, который больше всех помог будущему оплоту человечества
Тралл - без комментариев
Генн Седогрив - казалось бы он был против объединений все это время , но время
лечит и он наверное сильно жалеет что не помог Лордэрону в час нужды, ведь если бы помог то и Гилнеас мог бы устоять.
и это только правители , а есть ещё куча других персонажей, кто это ваш взгляд

Лайков: 1

Для меня таких неть. Можеть быть Ирель, но она далеко.
Лучше поискать среди игроков.

Лайков: 1

У Альянса на данный момент Турыч. Ветеран второй войны, довольно бескомпромиссный мужик. Не удивлюсь если следующую фракционку начнет он

5 лайков

Насчёт патриотов не знаю, но явные не патриоты — эльфы крови, в целом. Лучше бы сделали ЭК нейтральной расой, с нейтральным Луносветом, и пусть себе часть ЭК жила бы в бараках Оргриммара)

Лайков: 1

Тралл - главный патриот Альянса.
Андуин (до событий SL) - главный патриот Орды.
Вроде ничего не напутал.

16 лайков

Честно говоря с главными патриотами и так все понятно и их уже перечислили. Вообще из патриотов фракций мне очень понравился Назгрим, хоть я и играю за Альянс.

Лайков: 1

Имхо, главный патриот Орды (в его понимании) - это Саурфанг.

Лайков: 1

:smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts::kissing_heart::heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts:
Альянс - Тралл, Бейн, Саурфанг, Человек Похожий На Прокурора и примкнувший к ним Шипилов, разумеется.

Туралион, например. Спустя столько времени и столько событий он все еще сильно верен Альянсу и сильно не любит Орду.
Да и Аллерия, собственно говоря, тоже.

Властелин Азерота патриот всех своих подданных

2 лайка

Туларион больше за Свет. А за Альянс потому что хуман. Мне так кажется.

Лайков: 1

будь это так он бы не бесился с орков на фронтах

У меня довольно простая логика:

патриот Орды - не тот, кто бежит предавать очередного неугодного вождя, которого считает “врагом Азерота”, а тот, кто до последнего отстаивает интересы самой Орды;

патриот Альянса - тот, кто не ливнёт из этого - не самого взаимовыгодного союза, даже после сожжения своей столицы и гибели значительной части своего народа.

Андуин, Тралл, Джайна, Бейн, Лор’темар, Талисра (мб список можно дополнить Веленом) и т.д. - просто смешат своим абсурдным миротворством, продолжая при этом делить Азерот на политические лагеря и жертвовать своими народами, по-сути из раза в раз предавая их. Поведение Джайны и вовсе вызывает ряд вопросов, касаемо её уравновешенности, адекватности, а также подозрений на провалы в памяти.

3 лайка

Одно другому не мешает. Там одна насмешка над паладинами в Орде чего стоит.

Ну вот скинуть Сильвану с трона, пока она не уничтожила всех - вполне себе тянет на интересы Орды. Разве плохо или неправильно поступили Саурфанг с Бейном в контексте того, что натворила банши?

3 лайка

Совет что разрешил ШРУ свободно ходить по Калимдору передаёт привет своему народу.

2 лайка

Это хорошо сейчас рассуждать, когда мы уже знаем, чего на самом деле хотела Сильвана. А в реалиях БфА, они оба были предателями Орды. Хоть и патриотами.

Туралион (не смотря на то, что он больше про свет)
Аллерия, возможно и Вериса
Матиас Шоу
Ну и Генн с Джайной (хоть они не очень уравновешены, как персонажи)

Они единственные в Альянсе увлечены самим Альянсом в большей степени, чем своей расой. Своеобразный клей для него, явно сильнее Андуина в этом плане, без них это просто какие-то рандомные дружественно относящиеся друг к другу народы. А вообще, мне не хватает Вариана :cry:

Все патриоты Орды померли, остались сопливые ньюфаги с плохо прописанными личностями.

2 лайка

Эти слова огорчают Тралла. Он, конечно, сопливый, но не ньюфаг.

2 лайка

Сильвана прямым текстом сказала, что ей абсолютно наплевать на Орду. В этой речи даже читалось какое-то отвращение. И это на самом деле очень органично для этого персонажа, не могу этого признать, хоть и очень хочу чтобы она наконец-то окончательно умерла - она из всех персонажей лучше всего раскрыта как личность.

Правильно сказала. Но это было уже после Мак-Гора. А до этого она такого не говорила, и из её действий этого не следовало.

Лайков: 1

Вообще некое отвращение к Орде есть почти у всех эльфов, это сложно не заметить :eyes: